吉安坪田路口公交线路
吉安15路公交车路线
城北(临时)车站—青原区政府东
共25站
吉安18路公交车路线
井大阳光天街—井大阳光天街
共42站
- 井大阳光天街
- 丹青路
- 梅林工业园路口
- 青原美食城
- 青原开发区
- 海关大楼
- 吉安文武学校
- 青原汽车站
- 贸易广场中心街
- 青原区法院
- 天立花园
- 金鑫未来港
- 赣江大道东井冈路口(青原区政府北)青原区政府正门
- 青原区人民医院
- 正气路白云山路口
- 正气路胡铨路口
- 青原苑小区
- 正气路坪田路口
- 正气路火车站路口
- 青原区公安局(火车站路口)
- 青原汽车站北
- 吉安文武学校
- 海关大楼
- 青原开发区
- 青原美食城
- 丹青路
- 井大阳光天街
- 八一八小区
- 黄金坑村
- 玛雅物流园
- 河东大道公租房小区
- 河东大道荣业大道路口
- 河东大道文翔路口
- 文翔路
- 田心路文翔路口
- 田心路平湖路口
- 田心路荣业大道路口
- 开发区管委会
- 玛雅物流园
- 黄金坑村
- 八一八小区
- 井大阳光天街
吉安19路公交车路线
青原汽车站—平湖村口
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2013(郑州-西安北)
K1297(广州-银川)
K1509(金华-聊城)
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱