吉安平湖公交线路
吉安18路公交车路线
井大阳光天街—井大阳光天街
共42站
- 井大阳光天街
- 丹青路
- 梅林工业园路口
- 青原美食城
- 青原开发区
- 海关大楼
- 吉安文武学校
- 青原汽车站
- 贸易广场中心街
- 青原区法院
- 天立花园
- 金鑫未来港
- 赣江大道东井冈路口(青原区政府北)青原区政府正门
- 青原区人民医院
- 正气路白云山路口
- 正气路胡铨路口
- 青原苑小区
- 正气路坪田路口
- 正气路火车站路口
- 青原区公安局(火车站路口)
- 青原汽车站北
- 吉安文武学校
- 海关大楼
- 青原开发区
- 青原美食城
- 丹青路
- 井大阳光天街
- 八一八小区
- 黄金坑村
- 玛雅物流园
- 河东大道公租房小区
- 河东大道荣业大道路口
- 河东大道文翔路口
- 文翔路
- 田心路文翔路口
- 田心路平湖路口
- 田心路荣业大道路口
- 开发区管委会
- 玛雅物流园
- 黄金坑村
- 八一八小区
- 井大阳光天街
吉安19路公交车路线
青原汽车站—平湖村口
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7526(宁波东-上海虹桥)
Z88(西安-杭州)
G7309(上海虹桥-黄山北)
K9610(昆明-宣威)
K9618(丽江-昆明)
K9627(大理-丽江)
Z9(北京-杭州)
G7307(盐城-黄山北)
K9612(昆明-鹤庆)
D647(长沙-上海虹桥)
6462(怀柔北-北京)
4471(昌平北-承德)
L769(北京北-赤峰)
2101(北京北-阜新)
K1189(北京-乌兰浩特)
1456(呼和浩特-通辽)
1801(昌平北-加格达奇)
2621(昌平北-赤峰南)
K1015(昌平北-通辽)
K1190(九江-上海南)
热门火车票代售点
- 汕头 | 汕头潮阳区文光兴盛火车票代售处
- 昆明 | 好运来火车票代售服务部火车售票处
- 汕头 | 澄海市农投火车票代售处
- 昆明 | 汕头市澄海区宏安车票代售点
- 昆明 | 汕尾市航空服务有限公司火车售票处
- 昆明 | 汕头交通运输总公司火车票代售处火车售票处
- 昆明 | 汕头金厦钰联贸易部火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处火车售票处
- 昆明 | 汕头市龙湖售票处
- 汕头 | 汕头侨联大厦商务中心火车售票处
- 昆明 | 汕头中旅社汽车服务公司火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 广梅汕铁路旅行社火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕尾市航空服务有限公司售票处火车售票处
- 梅州 | 蕉岭代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州西桥火车票代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州金三角代售处火车售票处
- 昆明 | 梅州市旅游总公司航空部代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州市顺安达商务有限公司火车售票处
- 昆明 | 恒运经协票务处火车售票处
- 梅州 | 冷藏代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱