吉安泰和二中公交线路
吉安501路公交车路线
吉安西站—泰和汽车站
共57站
- 吉安西站(上客点)
- 中央公园
- 五指峰
- 会展中心
- 吉安一中新址北
- 阳明西路翠岭路口
- 市畜牧兽医局
- 粮食局车队
- 白塘医院
- 交警支队
- 阳明路口(附属医院)
- 中山路口(中心车站)
- 井冈山大道吉福路口
- 曼哈顿广场
- 禾埠派出所
- 庐陵幼儿园
- 城南车站
- 明珠集团
- 井冈山大道吉安南大道路口
- 庐陵老街人文谷
- 禾埠桥北
- 余秋里故居
- 亿都家居博览城
- 三角塘
- 文山学校(井冈山卷烟厂)
- 井冈山开发区
- 敦厚镇政府
- 娃哈哈(华忆学校)
- 易家路口
- 德逸国际
- 立讯智造(吉安大道深圳大道路口)
- 凤凰圩
- 税务局凤凰分局(铺前)
- 吉安高新管委会(凤凰产业园)
- 村前
- 田心村
- 早住村
- 杏岑村
- 泰和黄泥塘
- 石吉高速路口
- 老收费站
- 文田工商行政管理局
- 泰和县安监局
- 文田转盘
- 移动公司
- 泰和二中
- 泰和公园
- 泰和建设局(城北加油站)
- 泰和审计局
- 泰和城管(实验二小)
- 澄江大道路口
- 泰和老车站
- 天弘大厦(老国光)
- 水果批发市场(泰和交警大队)
- 泰和县工商局
- 泰和供电公司
- 泰和汽车站(下客点)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱