吉安凤凰圩公交线路
吉安501路公交车路线
吉安西站—泰和汽车站
共57站
- 吉安西站(上客点)
- 中央公园
- 五指峰
- 会展中心
- 吉安一中新址北
- 阳明西路翠岭路口
- 市畜牧兽医局
- 粮食局车队
- 白塘医院
- 交警支队
- 阳明路口(附属医院)
- 中山路口(中心车站)
- 井冈山大道吉福路口
- 曼哈顿广场
- 禾埠派出所
- 庐陵幼儿园
- 城南车站
- 明珠集团
- 井冈山大道吉安南大道路口
- 庐陵老街人文谷
- 禾埠桥北
- 余秋里故居
- 亿都家居博览城
- 三角塘
- 文山学校(井冈山卷烟厂)
- 井冈山开发区
- 敦厚镇政府
- 娃哈哈(华忆学校)
- 易家路口
- 德逸国际
- 立讯智造(吉安大道深圳大道路口)
- 凤凰圩
- 税务局凤凰分局(铺前)
- 吉安高新管委会(凤凰产业园)
- 村前
- 田心村
- 早住村
- 杏岑村
- 泰和黄泥塘
- 石吉高速路口
- 老收费站
- 文田工商行政管理局
- 泰和县安监局
- 文田转盘
- 移动公司
- 泰和二中
- 泰和公园
- 泰和建设局(城北加油站)
- 泰和审计局
- 泰和城管(实验二小)
- 澄江大道路口
- 泰和老车站
- 天弘大厦(老国光)
- 水果批发市场(泰和交警大队)
- 泰和县工商局
- 泰和供电公司
- 泰和汽车站(下客点)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱