邯郸南沿村·绿而康公交线路
邯郸29路公交车路线
赵都新城公交枢纽—联邦农产品批发市场
共64站
- 赵都新城公交枢纽
- 公交四公司
- 学院北路107国道口
- 二十三中分校
- 浴新大街学院北路
- 浴新大街水厂路口
- 浴新大街渚河路口
- 浴新大街邯钢路口
- 浴新大街农林路口
- 浴新大街贸易路口
- 西客站
- 火车站
- 沁河街西口
- 浴新大街人民路口
- 人民立交桥东
- 人民路陵西街口
- 市博物馆
- 丛台公园
- 中华桥、锐视光学
- 万达商厦
- 中华大街望岭路口
- 联纺路中华街口
- 联纺路新兴街口
- 印染厂家属院
- 苏曹
- 水文局(水星宾馆)
- 公交驾校·公交客车大修厂
- 劳模广场
- 迎宾路联纺路口
- 市公安局
- 邯郸银行家和路支行
- 耒马台村南
- 耒马台村北
- 京珠高速邯郸北口
- 神农高科园
- 时代汽车广场
- 临邯路荀子街口
- 常庄
- 临邯路东兴街口
- 北屯头
- 西尚壁
- 东尚壁
- 晨光生物
- 肝病医院、邯郸安定医院
- 后亓固
- 中亓固
- 南井寨
- 进龙建材
- 北井寨村东
- 高庄
- 新曙光第三小学(博雅小区)
- 胡寨
- 南沿村·申刘庄
- 南沿村·西王庄路口
- 南沿村·沿村
- 南沿村镇政府·协和餐饮
- 南沿村·孙李街村
- 南沿村·绿而康
- 南沿村·田堡村
- 南沿村·田堡蔬菜市场
- 邯临旅游路口
- 广清苑小区
- 东马庄
- 联邦农产品批发市场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
11路【宣城】
Y1【宣城】
583路【北京】
专36区间【北京】
重庆通宵580路【重庆】
重庆通宵[九院-城南-城北-九院]环线【重庆】
重庆通宵586路【重庆】
重庆西部486路铜管驿线(定时)【重庆】
重庆西部430线小巴(高峰车)【重庆】
238路【重庆】
重庆[土场-北碚]县级班线[中级]【重庆】
重庆江北887路(定时)【重庆】
重庆江北886区间线【重庆】
重庆江北886路【重庆】
重庆江北883路(定时)【重庆】
重庆江北882路【重庆】
重庆江北879路【重庆】
重庆江北878路【重庆】
重庆江北869路【重庆】
重庆江北868路(高峰车)【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱