邯郸南环路公交线路
邯郸51路公交车路线
阳光滏瑞特—马头洗选厂
共45站
邯郸305路公交车路线
邯山商场—南城
共25站
邯郸604路(游4路)公交车路线
丰泰丰逸小区—峰峰北响堂寺
共69站
- 丰泰丰逸小区
- 丰泰南院
- 前进大街联纺路口
- 彭家寨派出所
- 光华苑南门
- 丛台西路前进街口
- 丛台西路光华街口
- 华冶一建
- 丛台路学军街口
- 丛台西路建设街口
- 丛台西路百花街口
- 古城广场(金丰小区)
- 赵苑南门
- 大乘寺
- 铁西大街人民路口
- 樱花商务会馆
- 赵王宾馆
- 沁河街西口
- 火车站
- 西客站
- 浴新大街贸易路口
- 浴新大街农林路口
- 浴新大街渚河路口
- 浴新大街水厂路口
- 浴新大街学院北路
- 二十三中分校
- 三堤
- 赵王安养园
- 机场路南环路口
- 林安商贸物流城
- 机电物流
- 宏润物流
- 东科风机
- 南二十里铺
- 赵拔庄
- 机场路口
- 邯郸机场
- 中城基路口
- 台城乡路口
- 东郝村路口
- 西郝村路口
- 马义路机场路口
- 南城路口
- 西贺兰
- 东王女
- 袁庄
- 关庄
- 林坦
- 军营
- 苗庄
- 羊一
- 霍庄
- 峰峰村口
- 通山路
- 纵横路口
- 矿务局
- 二矿
- 石矿
- 街儿庄
- 一矿
- 通顺路口
- 水泥厂
- 机械厂
- 铁道桥
- 峰峰宾馆
- 元宝山
- 陶瓷四厂(博物馆)
- 彭城耐火厂
- 峰峰北响堂寺
邯郸808南路(邯武快速路)公交车路线
邯郸汽车站(西客站)—武安汽车站
共29站
邯郸805路公交车路线
邯郸汽车站(西客站)—彭城
共51站
邯郸803路(107国道)公交车路线
磁县汽车站—邯郸汽车站(西客站)
共32站
邯郸武安2路公交车路线
武安汽车站—水利局
共14站
邯郸武安8路公交车路线
西土山—实验中学
共19站
邯郸武安9路公交车路线
紫光花园—邯邢佳苑
共35站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱