邯郸光明大街和平路口公交线路
邯郸9路公交车路线
火车站—爆台寺
共30站
邯郸20路公交车路线
一中南校区—紫薇苑
共35站
邯郸25路公交车路线
高教区公交枢纽站—陵西大街联纺路口
共22站
邯郸42路公交车路线
东辛庄公交枢纽—复兴区产业园
共41站
- 东辛庄公交枢纽
- 东站西路口
- 机动车检测中心
- 东环路华信路口
- 东环路和平路口
- 市残联(东)
- 市残联(西)
- 和平路东环路口
- 矿山局医院
- 旭日公司
- 路政处
- 第六医院
- 邯郸爱眼医院
- 和平路·邯郸胃肠中医院
- 新新家园
- 和平医院
- 晓峰口腔诊所
- 妇幼医院
- 光明大街和平路口
- 矿山宾馆
- 光明大街人民路口
- 光明大街展览路口
- 光明大街丛台路口
- 丛台路曙光街口
- 丛台路中华街口
- 市第一医院
- 丛台路陵西街口
- 丛台路幸福街口
- 赵苑南门
- 古城广场、金丰小区
- 丛台西路百花街口
- 百花大街凯旋路口
- 昌源小区东门
- 邯郸市优路驾校
- 建设大街联纺路口
- 建北路口
- 复兴区政府、保利时光印象小区
- 建设大街惠民路口
- 建设大街果园路口
- 果园路百花街口
- 复兴区产业园
邯郸44路公交车路线
月星家居(恒富天地)—赵都新城(公交四公司)
共32站
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)—二八五医院
共35站
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站—南环桥公交枢纽站(东线)
共48站
- 南环桥公交枢纽站
- 中华南小区
- 罗二
- 邯郸继续教育学院
- 学院北路怡园街口
- 育红路
- 光明大街育德路口
- 罗城头
- 光明大街滏阳桥北
- 光明大街水院路口
- 光明大街农林路口
- 邯郸市口腔医院
- 华亿大厦
- 光明大街和平路口
- 矿山宾馆
- 光明大街人民路口
- 光明大街展览路口
- 光明大街丛台路口
- 光明桥
- 邯郸市实验小学
- 光明大街联纺路口
- 印染厂家属院
- 联纺路新兴街口
- 联纺路中华街口
- 汉光家属院
- 棉三家属院
- 陵西大街联纺路口
- 陵西大街青年路口
- 学步桥
- 陵西大街丛台路口
- 安庄村
- 陵西大街人民路口
- 赵都小学
- 陵西大街和平路口
- 市第三医院
- 陵西大街陵园路口
- 邯郸市第二医院
- 陵西大街农林路口
- 红旗家具公司
- 陵西大街渚河路口
- 干河沟
- 渚河路中华街口
- 邯郸白癜风医院
- 中华大街水厂路口
- 罗一
- 罗二
- 中华南小区
- 南环桥公交枢纽站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱