邯郸华亿大厦公交线路
邯郸9路公交车路线
火车站—爆台寺
共30站
邯郸20路公交车路线
一中南校区—紫薇苑
共35站
邯郸25路公交车路线
高教区公交枢纽站—陵西大街联纺路口
共22站
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)—二八五医院
共35站
邯郸环205路公交车路线
南环桥公交枢纽站—南环桥公交枢纽站(东线)
共48站
- 南环桥公交枢纽站
- 中华南小区
- 罗二
- 邯郸继续教育学院
- 学院北路怡园街口
- 育红路
- 光明大街育德路口
- 罗城头
- 光明大街滏阳桥北
- 光明大街水院路口
- 光明大街农林路口
- 邯郸市口腔医院
- 华亿大厦
- 光明大街和平路口
- 矿山宾馆
- 光明大街人民路口
- 光明大街展览路口
- 光明大街丛台路口
- 光明桥
- 邯郸市实验小学
- 光明大街联纺路口
- 印染厂家属院
- 联纺路新兴街口
- 联纺路中华街口
- 汉光家属院
- 棉三家属院
- 陵西大街联纺路口
- 陵西大街青年路口
- 学步桥
- 陵西大街丛台路口
- 安庄村
- 陵西大街人民路口
- 赵都小学
- 陵西大街和平路口
- 市第三医院
- 陵西大街陵园路口
- 邯郸市第二医院
- 陵西大街农林路口
- 红旗家具公司
- 陵西大街渚河路口
- 干河沟
- 渚河路中华街口
- 邯郸白癜风医院
- 中华大街水厂路口
- 罗一
- 罗二
- 中华南小区
- 南环桥公交枢纽站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
C6071(犀浦-彭州)
C6077(犀浦-彭州)
C6095(犀浦-彭州)
C6097(犀浦-彭州)
C6099(犀浦-彭州)
C6665(成都西-雅安)
C6619(成都西-雅安)
C6669(成都西-雅安)
K5275(石家庄北-阳泉)
C5654(成都南-宜宾西)
C5974(贵阳北-成都东)
C5656(宜宾西-成都东)
C5992(贵阳北-成都东)
C6682(宜宾西-成都东)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳洛王火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳晚报社火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院东院火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱