邯郸南井寨公交线路
邯郸29路公交车路线
赵都新城公交枢纽—联邦农产品批发市场
共64站
- 赵都新城公交枢纽
- 公交四公司
- 学院北路107国道口
- 二十三中分校
- 浴新大街学院北路
- 浴新大街水厂路口
- 浴新大街渚河路口
- 浴新大街邯钢路口
- 浴新大街农林路口
- 浴新大街贸易路口
- 西客站
- 火车站
- 沁河街西口
- 浴新大街人民路口
- 人民立交桥东
- 人民路陵西街口
- 市博物馆
- 丛台公园
- 中华桥、锐视光学
- 万达商厦
- 中华大街望岭路口
- 联纺路中华街口
- 联纺路新兴街口
- 印染厂家属院
- 苏曹
- 水文局(水星宾馆)
- 公交驾校·公交客车大修厂
- 劳模广场
- 迎宾路联纺路口
- 市公安局
- 邯郸银行家和路支行
- 耒马台村南
- 耒马台村北
- 京珠高速邯郸北口
- 神农高科园
- 时代汽车广场
- 临邯路荀子街口
- 常庄
- 临邯路东兴街口
- 北屯头
- 西尚壁
- 东尚壁
- 晨光生物
- 肝病医院、邯郸安定医院
- 后亓固
- 中亓固
- 南井寨
- 进龙建材
- 北井寨村东
- 高庄
- 新曙光第三小学(博雅小区)
- 胡寨
- 南沿村·申刘庄
- 南沿村·西王庄路口
- 南沿村·沿村
- 南沿村镇政府·协和餐饮
- 南沿村·孙李街村
- 南沿村·绿而康
- 南沿村·田堡村
- 南沿村·田堡蔬菜市场
- 邯临旅游路口
- 广清苑小区
- 东马庄
- 联邦农产品批发市场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱