福州阵坂公交线路
福州5路公交车路线
火车站北广场(东侧)—金山公交总站
共31站
福州15路公交车路线
鳌峰洲公交总站—福建理工学校
共38站
福州45路公交车路线
利嘉自贸区—金牛山公园
共34站
福州53路公交车路线
西山部队—福州温泉博物馆
共20站
福州118路公交车路线
金山公交总站—公交鹤林站
共34站
福州152路公交车路线
公交福湾站—左海公园西门
共25站
福州111路公交车路线
满洋新秀—金山公交总站
共42站
福州85路公交车路线
白湖亭—淮安公交总站
共34站
福州150路公交车路线
尤溪洲(西)公交站—公交大学城西停车场
共28站
福州329路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站—淮安高沙
共34站
福州滨海新城定制巴士5号线公交车路线
旭辉左海岸(阵坂)—中国东南大数据产业园
共6站
福州罗源15路公交车路线
罗源火车站—海洋世界
共38站
福州地铁5号线一期首通段[暂未开通]公交车路线
荆溪新城—螺洲古镇
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5049(长春-吉林)
D5053(长春-吉林)
D5017(长春-吉林)
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱