福州山边公交线路
福州603路公交车路线
白沙孔元村—大目溪保桥
共23站
福州机场专线公交车路线
闽运长乐车站—长乐国际机场候机楼(二层出发厅)
共26站
福州625路公交车路线
长乐公交枢纽站—空港经编园首末站
共26站
福州626路公交车路线
长乐公交枢纽站—湖滨公交首末站
共29站
福州634路公交车路线
闽运金峰公交首末站—金漳广场公交首末站
共56站
福州637路公交车路线
泮野公交首末站—东湖路公交首末站
共42站
- 泮野公交首末站
- 下朱(爱心路)
- 长乐儿童公园
- 朝阳公寓
- 凯捷花园
- 郑和小区
- 地铁十洋站
- 长乐医院
- 东汾小区
- 汾阳楼(长乐中医院)
- 东关环岛
- 吴航街道
- 鳌头
- 长乐青少年活动中心
- 凤翔路
- 北山环岛(吴江线)
- 北山环岛
- 荷叶垱(沙京路口)
- 鹤上派出所
- 云路环岛
- 牛山环岛
- 渡桥(203省道)
- 山边[203省道]
- 力源
- 王朱
- 演屿
- 演屿新村小区
- 翔福物流园
- 滨海安置房二期
- 福州三中滨海校区
- 武夷书香名邸
- 福建附一滨海院区
- 福建附一滨海院区(南区)
- 福州数据中心
- 大数据产业园四期(东)
- 大数据产业园四期(南)
- 滨海新城指挥部(南)
- 滨海新城指挥部(北)
- 商务印书馆
- 大数据产业园四期(西)
- 贝瑞和康
- 东湖路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱