福州荷叶垱(沙京路口)公交线路
福州机场专线公交车路线
闽运长乐车站—长乐国际机场候机楼(二层出发厅)
共26站
福州625路公交车路线
长乐公交枢纽站—空港经编园首末站
共26站
福州626路公交车路线
长乐公交枢纽站—湖滨公交首末站
共29站
福州629路公交车路线
泮野公交总站—梅花公交首末站
共49站
福州637路公交车路线
泮野公交首末站—东湖路公交首末站
共42站
- 泮野公交首末站
- 下朱(爱心路)
- 长乐儿童公园
- 朝阳公寓
- 凯捷花园
- 郑和小区
- 地铁十洋站
- 长乐医院
- 东汾小区
- 汾阳楼(长乐中医院)
- 东关环岛
- 吴航街道
- 鳌头
- 长乐青少年活动中心
- 凤翔路
- 北山环岛(吴江线)
- 北山环岛
- 荷叶垱(沙京路口)
- 鹤上派出所
- 云路环岛
- 牛山环岛
- 渡桥(203省道)
- 山边[203省道]
- 力源
- 王朱
- 演屿
- 演屿新村小区
- 翔福物流园
- 滨海安置房二期
- 福州三中滨海校区
- 武夷书香名邸
- 福建附一滨海院区
- 福建附一滨海院区(南区)
- 福州数据中心
- 大数据产业园四期(东)
- 大数据产业园四期(南)
- 滨海新城指挥部(南)
- 滨海新城指挥部(北)
- 商务印书馆
- 大数据产业园四期(西)
- 贝瑞和康
- 东湖路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7265(广州-深圳)
D7027(广州东-深圳)
D7005(武汉-阳新)
D7085(孝感东-咸宁南)
D7255(广州-深圳)
D7101(深圳-佛山西)
D7007(武汉-大冶北)
D7207(海口-三亚)
D7109(深圳-佛山西)
D7023(武汉-孝感东)
D7169(广州南-湛江西)
D7051(汉口-云梦东)
D7103(佛山西-深圳)
D7061(汉口-云梦东)
D7205(海口-三亚)
D7181(广州东-深圳)
D7163(海口东-临高南)
D7165(广州南-珠海)
D7175(佛山西-湛江西)
D7121(佛山西-茂名)
热门火车票代售点
- 广州 | 天河区东棠广通票务部
- 广州 | 广州市白云区太和天源票务服务部
- 广州 | 广州木棉花商旅服务有限公司
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司
- 广州 | 广州市天河区科技晋丰厚票务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社沙太北路营业部
- 广州 | 迪元企业管理咨询服务有限公司
- 广州 | 天河区东棠顺翔票务经营部
- 广州 | 天河区五山天地票务中心
- 广州 | 天河奇发票务服务部
- 广州 | 天河区金海火车票代售点
- 广州 | 广州朝生服务有限公司天河大厦售票处
- 广州 | 三茂国际旅行社员村营业部
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司天平架票务中心
- 广州 | 凌达票务
- 广州 | 广通通通火车票代售点
- 广州 | 广铁青旅
- 广州 | 广梅汕铁路旅行社
- 广州 | 东山展腾票务部
- 广州 | 广东铁青广州宾馆营业部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱