福州汶洲村公交线路
福州518路公交车路线
员工公寓—地铁苏洋站
共23站
福州32路公交车路线
金山公交总站—闽侯甘蔗公交总站
共38站
福州765路公交车路线
甘蔗广场—青口公交总站
共65站
- 青口公交总站
- 中建花园
- 东南学校
- 闽侯县人民医院
- 青口镇政府
- 青圃口
- 前洋
- 镜上
- 海峡汽车文化广场
- 凤港村
- 尚干街
- 闽侯二中
- 后福
- 中院
- 岐头
- 门口
- 江口
- 两园安置房
- 南井村
- 南前村
- 南屿路口
- 旗山路口
- 后山
- 元峰路口
- 它山
- 长门头村
- 三盛托斯卡纳(东)
- 马排村(科技园)
- 葛岐村委
- 葛岐村
- 旗山石沙
- 大学城师大东门
- 新洲村
- 师大学生公寓
- 大学城客运西站
- 福建省档案馆(建平村)
- 大学城一中校区
- 上街浦口
- 福大新区东门
- 博仕后购物广场
- 余盛永辉
- 国宾大道源通路口
- 銮浦(省第三人民医院)
- 沙墩
- 沙堤桥头
- 沙堤村口
- 地铁沙堤站
- 国宾大道
- 地铁苏洋站
- 苏洋村
- 荷洋(古祥居)
- 白龙村
- 白龙检测站(昆山寺)
- 春风村
- 狮尾山
- 榕东村
- 榕西村
- 石岐
- 中埕村
- 汶洲村
- 闽侯大桥南桥头
- 闽侯大桥北桥头
- 县法院(闽侯)
- 长江村委
- 甘蔗广场
福州518路支线公交车路线
员工公寓—春风村(村内)
共19站
福州761路公交车路线
闽侯市民广场—地铁苏洋站
共5站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱