福州銮浦(省第三人民医院)公交线路
福州48路公交车路线
公交大学城总站—闽江学院北门
共23站
福州168路公交车路线
公交大学城总站—金牛山公园
共28站
福州150路公交车路线
尤溪洲(西)公交站—公交大学城西停车场
共28站
福州95路公交车路线
金山公交总站—公交大学城西停车场
共23站
福州32路公交车路线
金山公交总站—闽侯甘蔗公交总站
共38站
福州765路公交车路线
甘蔗广场—青口公交总站
共65站
- 青口公交总站
- 中建花园
- 东南学校
- 闽侯县人民医院
- 青口镇政府
- 青圃口
- 前洋
- 镜上
- 海峡汽车文化广场
- 凤港村
- 尚干街
- 闽侯二中
- 后福
- 中院
- 岐头
- 门口
- 江口
- 两园安置房
- 南井村
- 南前村
- 南屿路口
- 旗山路口
- 后山
- 元峰路口
- 它山
- 长门头村
- 三盛托斯卡纳(东)
- 马排村(科技园)
- 葛岐村委
- 葛岐村
- 旗山石沙
- 大学城师大东门
- 新洲村
- 师大学生公寓
- 大学城客运西站
- 福建省档案馆(建平村)
- 大学城一中校区
- 上街浦口
- 福大新区东门
- 博仕后购物广场
- 余盛永辉
- 国宾大道源通路口
- 銮浦(省第三人民医院)
- 沙墩
- 沙堤桥头
- 沙堤村口
- 地铁沙堤站
- 国宾大道
- 地铁苏洋站
- 苏洋村
- 荷洋(古祥居)
- 白龙村
- 白龙检测站(昆山寺)
- 春风村
- 狮尾山
- 榕东村
- 榕西村
- 石岐
- 中埕村
- 汶洲村
- 闽侯大桥南桥头
- 闽侯大桥北桥头
- 县法院(闽侯)
- 长江村委
- 甘蔗广场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
11路【宣城】
Y1【宣城】
583路【北京】
专36区间【北京】
重庆通宵580路【重庆】
重庆通宵[九院-城南-城北-九院]环线【重庆】
重庆通宵586路【重庆】
重庆西部486路铜管驿线(定时)【重庆】
重庆西部430线小巴(高峰车)【重庆】
238路【重庆】
重庆[土场-北碚]县级班线[中级]【重庆】
重庆江北887路(定时)【重庆】
重庆江北886区间线【重庆】
重庆江北886路【重庆】
重庆江北883路(定时)【重庆】
重庆江北882路【重庆】
重庆江北879路【重庆】
重庆江北878路【重庆】
重庆江北869路【重庆】
重庆江北868路(高峰车)【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州励峰铁路器材有限公司票务部
- 广州 | 番禺区沙头街罗捷票务代理店
- 广州 | 番禺区东涌路路通火车票服务部
- 广州 | 番禺天地运输服务有限公司
- 广州 | 天珑商务服务有限公司番禺市桥分公司
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺南村票务
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺石基票务
- 广州 | 惠城旅游票务有限公司
- 广州 | 花都区航空服务中心
- 广州 | 广州鹏扬商旅服务有限公司风神营业部
- 广州 | 花都区华兴火车票代售处
- 广州 | 广州市花都区狮城票务服务中心
- 广州 | 广州市花都区狮岭顺隆票务服务部
- 广州 | 花都区狮岭顺达火车票代售点
- 广州 | 从化市弘景票务部
- 广州 | 从化市太平镇金路通售票处
- 广州 | 杨韧发展有限公司从化世纪票务中心
- 韶关 | 始兴县新华书店有限公司
- 韶关 | 仁化售票处
- 韶关 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱