福州文化宫(东方百货群升店)公交线路
福州1路公交车路线
白湖亭—西门
共24站
福州15路公交车路线
鳌峰洲公交总站—福建理工学校
共38站
福州19路公交车路线
尤溪洲(东)停车场—满洋新秀
共41站
福州20路公交车路线
福建警察学院—火车站南广场
共25站
福州312路公交车路线
鳌峰洲公交总站—淮安公交总站
共34站
福州136路公交车路线
公交海峡国际会展中心西站—公交仁德站
共23站
福州105路公交车路线
港头[朝阳路]—软件园公交总站
共26站
福州66路公交车路线
船政交通学院南区—软件园鲲鹏大厦
共35站
福州10路公交车路线
鳌峰洲公交总站—火车站北广场(东侧)
共35站
福州夜班1号线公交车路线
白湖亭—南门(福州儿童医院)
共15站
福州罗源15路公交车路线
罗源火车站—海洋世界
共38站
福州351路公交车路线
王庄公交总站—利嘉自贸区
共28站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2504(西安北-太原南)
K221(泰州-广州)
D7420(深圳北-饶平)
5630(遵义-重庆)
K78(长春-宁波)
L29(西安-库尔勒)
T159(青岛-广州)
L816(桂林-武昌)
K1201(烟台-贵阳)
T71(哈尔滨-上海)
K301(连云港东-广州)
1227(阜新南-上海)
G313(香港西九龙-昆明南)
D4534(北戴河-北京)
K515(吉林-上海)
K362(银川-上海)
D7422(深圳北-潮汕)
D7417(潮汕-深圳北)
D7418(深圳北-潮汕)
D7416(深圳北-汕头)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱