福州广贤路公交线路
福州48路公交车路线
公交大学城总站—闽江学院北门
共23站
福州168路公交车路线
公交大学城总站—金牛山公园
共28站
福州123路公交车路线
福大东门—大学城福建工程学院
共17站
福州89路公交车路线
华南女子学院—公交仁德站
共24站
福州176路公交车路线
火车南站—公交大学城总站
共39站
福州151路公交车路线
公交大学城总站—两园兆元
共29站
福州323路快线公交车路线
公交大学城总站—火车站南广场
共22站
福州326路公交车路线
正祥旗山—福建中医药大学首末站
共32站
福州337路公交车路线
利嘉自贸区—公交大学城总站
共30站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱