福州紫阳公交线路
福州40路快线公交车路线
云龙礼堂—公交仁德站
共27站
福州7路公交车路线
廨院公交总站—福大学生广场
共27站
福州125路公交车路线
公交福湾站—公交鹤林站
共32站
福州107路公交车路线
鼓山公交总站—省军区
共31站
福州103路公交车路线
东部办公区—金牛山公园
共24站
福州92路公交车路线
福兴投资区—尤溪洲(东)停车场
共27站
福州88路公交车路线
鳌峰洲公交总站—左海公园西门
共31站
福州80路公交车路线
园中村—软件园鲲鹏大厦
共46站
福州79路公交车路线
金山浦上公交枢纽站—公交鹤林站
共33站
福州71路公交车路线
公交鳌峰洲站—福新公交枢纽站
共29站
福州69路公交车路线
鼓山公交总站—火车站北广场(西侧)
共24站
福州16路公交车路线
鳌峰洲公交总站—洪山梁厝路
共32站
福州73路公交车路线
马尾中钢—公交仁德站
共38站
福州地铁2号线公交车路线
苏洋—洋里
共22站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1235(吉林-上海虹桥)
G1257(长春西-上海虹桥)
G8066(沈阳-大连)
G8062(沈阳-大连北)
G8046(沈阳-大连)
G8058(沈阳-大连北)
G7164(上海虹桥-亳州南)
G7165(上海虹桥-亳州南)
K1153(杭州-重庆西)
K1166(北京西-长治北)
T5695(北京-北戴河)
D4519(北京-秦皇岛)
D6795(北京南-唐山)
D4521(北京-秦皇岛)
D4533(北京-北戴河)
D4515(北京-北戴河)
D4517(北京-北戴河)
D6791(北京南-唐山)
T5697(北京-北戴河)
K9821(昆明-蒙自)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱