福州学府南路公交线路
福州48路公交车路线
公交大学城总站—闽江学院北门
共23站
福州168路公交车路线
公交大学城总站—金牛山公园
共28站
福州157路公交车路线
东升小区—大学城福建工程学院
共29站
福州123路公交车路线
福大东门—大学城福建工程学院
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
11路【宣城】
Y1【宣城】
583路【北京】
专36区间【北京】
重庆通宵580路【重庆】
重庆通宵[九院-城南-城北-九院]环线【重庆】
重庆通宵586路【重庆】
重庆西部486路铜管驿线(定时)【重庆】
重庆西部430线小巴(高峰车)【重庆】
238路【重庆】
重庆[土场-北碚]县级班线[中级]【重庆】
重庆江北887路(定时)【重庆】
重庆江北886区间线【重庆】
重庆江北886路【重庆】
重庆江北883路(定时)【重庆】
重庆江北882路【重庆】
重庆江北879路【重庆】
重庆江北878路【重庆】
重庆江北869路【重庆】
重庆江北868路(高峰车)【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱