福州农林大学公交线路
福州15路公交车路线
鳌峰洲公交总站—福建理工学校
共38站
福州39路公交车路线
鳌峰大桥—沙堤
共34站
福州312路公交车路线
鳌峰洲公交总站—淮安公交总站
共34站
福州85路公交车路线
白湖亭—淮安公交总站
共34站
福州77路公交车路线
仓山科技园(浦下村委会)—淮安公交总站
共38站
福州75路公交车路线
火车站北广场(西侧)—农林大学
共29站
福州22路公交车路线
火车站北广场(西侧)—淮安公交总站
共27站
福州168路公交车路线
公交大学城总站—金牛山公园
共28站
福州150路公交车路线
尤溪洲(西)公交站—公交大学城西停车场
共28站
福州95路公交车路线
金山公交总站—公交大学城西停车场
共23站
福州55路公交车路线
火车站北广场(东侧)—福建中医药大学首末站
共30站
福州地铁接驳7号专线公交车路线
侯官村—公交大学城西停车场
共19站
福州193路公交车路线
淮安公交总站—软件园公交总站
共24站
福州181路公交车路线
淮安科贡—尤溪洲(西)公交站
共17站
福州183路快线公交车路线
火车站北广场(东侧)—公交大学城总站
共31站
福州329路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站—淮安高沙
共34站
福州189路快线公交车路线
闽侯青岐公交总站—金山浦上公交枢纽站
共35站
福州罗源15路公交车路线
罗源火车站—海洋世界
共38站
福州191路公交车路线
福建农林大学旗山校区—淮安公交总站
共17站
福州198路公交车路线
马保村南—公交大学城西停车场
共22站
福州节假日公交专线2公交车路线
金牛山公园—三环淮安路口
共8站
福州地铁5号线一期首通段[暂未开通]公交车路线
荆溪新城—螺洲古镇
共17站
福州地铁接驳5号专线公交车路线
桔园洲港湾站—淮安高沙
共9站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3077(南京南-成都东)
K8091(荆门-武昌)
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
热门火车票代售点
- 泉州 | 石狮市汽车总站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市华南汽车站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市濠江路代售点
- 北辰 | 石狮市宝盖镇火车票代售点
- 北辰 | 石狮市西环路火车票代售点
- 北辰 | 石狮市灵秀镇代售点
- 东丽 | 晋江市池店镇火车票代售点
- 东丽 | 晋江市英林镇火车票代售点
- 泉州 | 晋江市泉安路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市陈埭镇火车票代售点
- 泉州 | 南安市水头镇福兴街火车票代售点
- 丰台 | 晋江市安海镇代售点
- 廊坊 | 晋江市和平北路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市和平中路代售点
- 朝阳 | 晋江市泉安中路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市英林镇英龙路代售点
- 顺义 | 晋江市罗山镇火车票代售点
- 顺义 | 晋江市磁灶镇下官路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市安海镇海八北路代售点
- 石景山 | 晋江市和平北路宝龙火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱