福州龙华天桥公交线路
福州K1路公交车路线
鹭岭公交总站—火车站北广场(东侧)
共26站
福州2路公交车路线
公交海峡国际会展中心西站—火车站北广场(东侧)
共28站
福州19路公交车路线
尤溪洲(东)停车场—满洋新秀
共41站
福州51路公交车路线
金融街万达广场(曙光路)—火车站北广场(西侧)
共24站
福州52路公交车路线
公交苍霞站—山北公交首末站
共26站
福州60路公交车路线
船政交通学院南区—岳峰南路
共22站
福州129路公交车路线
鳌峰洲公交总站—三盛国际公园
共36站
福州130路公交车路线
福大学生广场—公交鹤林站
共23站
福州K3路公交车路线
金山金桔站—火车站南广场
共34站
福州303路公交车路线
鼓山公交总站—洪山桥小区
共36站
福州301路公交车路线
白湖亭—左海公园西门
共24站
福州133路公交车路线
金山公交总站—火车站北广场(东侧)
共30站
福州122路公交车路线
福新公交枢纽站—金山工业区台江园
共32站
福州106路公交车路线
船政交通学院南区—火车站北广场(西侧)
共25站
福州88路公交车路线
鳌峰洲公交总站—左海公园西门
共31站
福州86路公交车路线
园中村—大富山
共33站
福州80路公交车路线
园中村—软件园鲲鹏大厦
共46站
福州76路公交车路线
东升小区—东坑(五凤兰庭)
共27站
福州74路公交车路线
鳌峰洲公交总站—白水塘
共38站
福州69路公交车路线
鼓山公交总站—火车站北广场(西侧)
共24站
福州64路公交车路线
福大东门—登云社区
共23站
福州东部人大政协专线公交车路线
市行政服务中心(温泉公园北门)—东部办公区
共5站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱