德州人民医院公交线路
德州1路公交车路线
天衢西路—火车站
共27站
德州2路公交车路线
付庄—火车站
共25站
德州6路公交车路线
公交公司—德百批发城,汽车东站(场站)
共32站
德州17路公交车路线
火车站—德州扒鸡集团
共31站
德州28路公交车路线
火车站—瑞冬集团
共42站
- 瑞冬集团
- 广源环保
- 崇德十二大道天衢东路
- 生金刘社区
- 三八东路崇德十二大道
- 三八东路崇德十一大道
- 双龙家园
- 华章锻造有限公司
- 德州元光工贸有限公司
- 山东华创融盛展示有限公司
- 袁桥镇后赵村
- 亿昌照明
- 曹家庵
- 德州宝雅新能源汽车有限公司
- 经济开发区公安分局
- 三八东路崇德五大道
- 袁桥镇卫生院
- 袁桥镇政府
- 普利森集团
- 凯元热电厂
- 三八东路将军大道
- 三八东路晶华大道
- 经开区商贸城
- 董子文化街(汽摩学院)
- 金华茶城南门
- 体育中心(齐鲁银行)
- 蔚来城
- 嘉城尚东
- 格瑞德公寓
- 鑫龙家园
- 九中
- 德兴陶然居
- 市中医院
- 东方家园
- 德州市第二中学北门
- 市人民医院南门
- 东方红路新湖大街
- 德城区政府
- 东方红路名店街
- 世纪协和医院
- 火车站
- 火车站广场公交站
德州107路公交车路线
火车站公交换乘中心—德州东站
共32站
德州106路公交车路线
火车站—德州东站
共27站
德州101路公交车路线
火车站公交换乘中心—新能源汽车充电站
共55站
- 火车站公交换乘中心
- 火车站
- 九州商城
- 汽车总站
- 人民公园
- 医药大楼小区
- 新华农贸市场
- 新街口文化园
- 新湖南路小学
- 水电新景苑南门
- 十三局小区
- 市第七人民医院
- 东海巴黎城南门
- 锦绣川风景区东风路站
- 德百家居广场
- 泰和名仕港
- 天玉铭城
- 市交通运输局
- 会展中心
- 市政务服务中心
- 富豪康博大酒店
- 澳德乐时代广场
- 江南水郡
- 德百批发城
- 中国太阳谷
- 日月坛微排大厦
- 太阳能科技博物馆
- 中国太阳谷公交停车场
- 金光集团
- 刁李贵小区
- 减河湿地风景区东方红路站
- 迪米特电气有限公司(中立集团)
- 鲁北质检中心
- 洁阳新能源
- 德药制药公司新区
- 中元科技创新创业园
- 奥冠集团
- 小刘庄
- 马赞庄
- 东方红路杨家沟桥
- 东方红路崇德十一大道
- 崇德十二大道路口
- 凤仪城社区
- 李马庄
- 陵城区人民法院
- 南纪庄
- 市车辆管理所
- 江山实验学校
- 将军寨
- 陵城区政务服务中心
- 谷神家园
- 陵城经济开发区
- 芦家坊村
- 幸福东岸
- 陵城区汽车站
德州38路公交车路线
市立医院—普利森集团
共24站
德州16路公交车路线
火车站公交换乘中心—后小屯
共41站
德州35路公交车路线
澳德乐西站—德州扒鸡集团
共31站
德州15路公交车路线
德兴陶然居—火车站公交换乘中心
共23站
德州18路(环线)公交车路线
火车站—火车站
共45站
- 火车站
- 迎宾大市场
- 金谷园
- 胜利街(天衢)
- 天衢小区
- 工商银行
- 鲁北金店
- 棉麻公司
- 中国银行
- 八一小区
- 天衢购物中心
- 天衢东路小学
- 岔河小区
- 齐庄
- 嘉诚尚东
- 八里庄
- 东建德州花园
- 开发区市中心医院
- 凯迪物流汽配园,金华茶城
- 新城家园
- 开发区国税局
- 中建华府东门
- 人民医院开发区分院
- 供水开发区分公司
- 凯元温泉度假村
- 开发区管委会
- 德百批发城,汽车东站(场站)
- 江南水郡
- 澳德乐时代广场
- 市行政中心(东风)
- 市交通运输局
- 杏园路口
- 邮电宿舍
- 德百家居广场
- 锦绣川风景区
- 东风东路小学
- 汽车配件城
- 十三局医院
- 新湖风景区,希森大酒店,龙宝金行
- 青少年宫
- 医药大楼(东风)
- 人民公园(东风)
- 汽车总站
- 九州商城
- 火车站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
德州周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱