慈溪万里学院北公交线路
慈溪107路公交车路线
杭州湾总站—方特站
共51站
- 公交五乡蟠龙站
- 泰和馨园
- 五乡卫生服务中心
- 五乡农贸市场
- 四安村
- 天童庄村
- 五乡中学东
- 五乡中学西
- 项隘村
- 邱隘民营工业区
- 盛梅北路宁穿路口
- 宁东路芳草路口
- 宁东路盛莫北路口
- 宁东路莘苑路口
- 市行政中心东
- 福庆南路中山东路口
- 福庆南路百丈东路口
- 福庆南路青年路口
- 盛莫路环城南路口
- 农科所
- 万里学院东校区
- 回龙桥
- 回龙
- 钱湖工业区
- 沙家垫
- 鄞县大道莫枝北路口
- 鄞县大道天池路口
- 华艺服饰
- 邵家弄(恒大装饰市场)
- 江六村
- 蔚蓝水岸
- 鄞县大道金达路口
- 鄞县大道下应路口
- 培罗成广场
- 顾家
- 理工学院北
- 盛世天城南
- 万里学院北
- 浙江医药高专(鄞州校区)
- 鄞州二院
- 华茂外国语学校
- 万达广场北
- 万达广场西
- 钟盈小区
- 惠风西路
- 宁波博物馆(中国银行)
- 鄞州公园
- 鄞州海关(明州医院)
- 盛世新都
- 宁南南路鄞州大道口
- 鄞州客运总站
慈溪108路公交车路线
杭州湾总站—杭州湾北站
共42站
慈溪109路公交车路线
杭州湾总站—合生天瑞湾
共45站
- 宁波客运中心
- 丽园南路段塘东路口
- 丽园南路启运路口
- 藕池地铁站
- 雅戈尔大道鄞奉路口
- 轻纺城地铁站
- 轻纺城
- 石碶街道
- 雅渡新村
- 石碶村
- 雅戈尔服装城
- 鄞县大桥东
- 万科金色水岸
- 钟公庙
- 钟公庙菜场
- 鄞州二院
- 浙江医药高专(鄞州校区)
- 万里学院北
- 盛世天城南
- 理工学院北
- 顾家
- 培罗成广场
- 鄞县大道下应路口
- 鄞县大道金达路口
- 蔚蓝水岸
- 江六村
- 邵家弄(恒大装饰市场)
- 华艺服饰
- 鄞县大道天池路口
- 莫枝北路鄞县大道口
- 红林
- 东钱湖牌楼
- 白石北路供电路口
- 东钱湖中心小学
- 东钱湖市场
- 钱湖新村
- 方边
- 东钱湖游客服务中心
- 大公岔口
- 冠英庄北
- 园堍(陶瓷文化艺术馆)
- 云龙工业区
- 云莫路云达路口
- 王笙舲小学
- 枫林(公交云龙站)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
慈溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱