慈溪鄞县大道天池路口公交线路
慈溪107路公交车路线
杭州湾总站—方特站
共51站
- 公交五乡蟠龙站
- 泰和馨园
- 五乡卫生服务中心
- 五乡农贸市场
- 四安村
- 天童庄村
- 五乡中学东
- 五乡中学西
- 项隘村
- 邱隘民营工业区
- 盛梅北路宁穿路口
- 宁东路芳草路口
- 宁东路盛莫北路口
- 宁东路莘苑路口
- 市行政中心东
- 福庆南路中山东路口
- 福庆南路百丈东路口
- 福庆南路青年路口
- 盛莫路环城南路口
- 农科所
- 万里学院东校区
- 回龙桥
- 回龙
- 钱湖工业区
- 沙家垫
- 鄞县大道莫枝北路口
- 鄞县大道天池路口
- 华艺服饰
- 邵家弄(恒大装饰市场)
- 江六村
- 蔚蓝水岸
- 鄞县大道金达路口
- 鄞县大道下应路口
- 培罗成广场
- 顾家
- 理工学院北
- 盛世天城南
- 万里学院北
- 浙江医药高专(鄞州校区)
- 鄞州二院
- 华茂外国语学校
- 万达广场北
- 万达广场西
- 钟盈小区
- 惠风西路
- 宁波博物馆(中国银行)
- 鄞州公园
- 鄞州海关(明州医院)
- 盛世新都
- 宁南南路鄞州大道口
- 鄞州客运总站
慈溪109路公交车路线
杭州湾总站—合生天瑞湾
共45站
- 宁波客运中心
- 丽园南路段塘东路口
- 丽园南路启运路口
- 藕池地铁站
- 雅戈尔大道鄞奉路口
- 轻纺城地铁站
- 轻纺城
- 石碶街道
- 雅渡新村
- 石碶村
- 雅戈尔服装城
- 鄞县大桥东
- 万科金色水岸
- 钟公庙
- 钟公庙菜场
- 鄞州二院
- 浙江医药高专(鄞州校区)
- 万里学院北
- 盛世天城南
- 理工学院北
- 顾家
- 培罗成广场
- 鄞县大道下应路口
- 鄞县大道金达路口
- 蔚蓝水岸
- 江六村
- 邵家弄(恒大装饰市场)
- 华艺服饰
- 鄞县大道天池路口
- 莫枝北路鄞县大道口
- 红林
- 东钱湖牌楼
- 白石北路供电路口
- 东钱湖中心小学
- 东钱湖市场
- 钱湖新村
- 方边
- 东钱湖游客服务中心
- 大公岔口
- 冠英庄北
- 园堍(陶瓷文化艺术馆)
- 云龙工业区
- 云莫路云达路口
- 王笙舲小学
- 枫林(公交云龙站)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
慈溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱