慈溪滨海公交线路
慈溪261路公交车路线
观海卫客运站—龙山总站
共36站
慈溪298路公交车路线
余姚北站—方特站
共58站
- 余姚北站
- 乌玉桥
- 石堰
- 马堰
- 洋山岗(三三省道)
- 霍家畣
- 剑山菜市场
- 白金汉爵
- 峙山文化广场
- 峙山公园
- 人民保险公司
- 新市路口
- 西门新村
- 第四实验小学
- 天和家园西
- 教场山
- 教场山站(大润发)
- 玲珑小区
- 明州路口
- 浒崇公路北三环路口
- 界牌
- 宝林寺(新潮塘)
- 坎墩医院
- 坎中
- 坎墩老街
- 羊路头
- 坎墩交警队
- 绍兴舍头
- 绿色农产园区(都市农业生态园)
- 崇寿工业区
- 崇寿大道
- 六塘
- 崇寿文化广场
- 大袁家(袁可嘉故居)
- 新湾
- 宋家
- 新三村
- 妈咪宝西
- 大众广场
- 耐吉东
- 奇奥南(通利)
- 贝士达
- 华德汽车
- 益明轴承
- 威玛斯
- 吉利汽车
- 新港物流
- 中汽研汽车检验中心
- 宁波教育学院(工程学院)
- 海皮岛景区(世纪金源)
- 金融广场
- 滨海大道
- 合生创展
- 杭州湾医院(科创中心)
- 杭州湾职校
- 杭州湾新区长途汽车站
- 华强
- 方特站
慈溪110路公交车路线
杭州湾世纪城站—庵东南站
共20站
慈溪余姚530路公交车路线
余姚北站—滨海新城产业园
共59站
慈溪滨海1号线(西环)公交车路线
龙山总站—龙山总站
共51站
慈溪滨海2号线(东环)公交车路线
滨海北区站—滨海北区站
共38站
慈溪滨海2号线(西环)公交车路线
滨海北区站—滨海北区站
共38站
慈溪滨海3号线(南环)公交车路线
龙山总站—龙山总站
共47站
慈溪滨海3号线(北环)公交车路线
龙山总站—龙山总站
共47站
慈溪滨海1号线(东环)公交车路线
龙山总站—龙山总站
共50站
慈溪滨海5号线公交车路线
龙山总站—龙山总站
共26站
慈溪滨海开发区专线公交车路线
白沙站—龙山总站
共8站
慈溪601路公交车路线
山下道口—范市湖滨公园
共26站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
慈溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱