慈溪周家段公交线路
慈溪201路公交车路线
客运中心—龙山总站
共50站
慈溪315路公交车路线
裘家—湖墩
共24站
慈溪201路延伸线(西站-龙山 早班车)公交车路线
慈溪西站外—龙山总站
共58站
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线
龙山总站—余姚北站
共76站
- 龙山总站
- 新城道口
- 筋竹
- 田央
- 达蓬山旅游区
- 施公山
- 庄黄
- 海甸戎
- 双马
- 范市车站
- 范市人民路口
- 淞浦
- 五姓点
- 叶家
- 掌起
- 厉家
- 洋山殿
- 周家段
- 裘市
- 贴水
- 东罗
- 西罗
- 师桥
- 塘角钳
- 庙桥
- 观城
- 嘉润国际
- 五里蒋家
- 五里
- 施叶
- 烟墩
- 枫林
- 桥头五姓
- 桥头
- 车头
- 吴山
- 陈家
- 五丰道口
- 王家埭
- 樟树
- 樟树村委
- 宋家漕
- 匡堰
- 匡堰(富豪家园)
- 梅林路口
- 界堰
- 杨家路桥
- 白沙路
- 柴弄
- 商都
- 开元街
- 第六人民医院
- 国贸大厦
- 中央大厦
- 江滨之城
- 峙山文化广场东
- 白金汉爵
- 剑山菜市场
- 霍家畣
- 洋山岗
- 横河交警中队
- 钟楼
- 横河三角站
- 人民闸
- 西江堰
- 秦堰(叶家)
- 秦堰桥
- 王家畈南
- 长石板桥
- 后水江路
- 石堰村
- 陡门头南
- 乌玉桥
- 黄家车头
- 五星
- 余姚北站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
慈溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱