重庆垭口公交线路
重庆543路公交车路线
青木关—回龙坝
共18站
重庆179路公交车路线
长生桥[江南交通换乘枢纽]—明月沱
共27站
重庆207路公交车路线
御馨园[御景天都]—菜园坝火车站[南广场]
共26站
重庆275路公交车路线
鑫瑞乐居[小区]—杨家坪[西郊]
共28站
重庆419路[419区间]公交车路线
大堰一村—洋河体育场
共28站
重庆664路(定班车)公交车路线
石坪—沙坪李家院子
共19站
重庆522路(定时车)公交车路线
北碚(重庆老车站)—西山坪(戒毒所)
共19站
重庆998路(定时车)公交车路线
五宝客运站—箭沱湾
共9站
重庆900路(定班车)公交车路线
石龙客运站—石滩客运站
共57站
重庆901路(定班车)公交车路线
接龙客运站—竹林桥
共23站
重庆902路(定班车)公交车路线
南彭—接龙客运站
共53站
重庆903路(定班车)公交车路线
接龙客运站—天星寺客运站
共43站
重庆906B线(定班车)公交车路线
东泉客运站—南川界牌
共26站
重庆907路公交车路线
惠民—二圣客运站
共23站
重庆921区间公交车路线
木洞车站—栋青村(便民中心)
共14站
重庆921A线[冷水垭]公交车路线
木洞车站—冷水垭
共20站
重庆921B线[二圣](定时)公交车路线
木洞车站—二圣客运站
共36站
重庆940区间(定时)公交车路线
南沱客运站—胡家垭口
共9站
重庆940路(定时)公交车路线
接龙客运站—南沱客运站
共18站
重庆944路(定时)公交车路线
姜家客运站—白鹤
共19站
重庆946路(定时)公交车路线
接龙客运站—东泉客运站
共53站
重庆950路(定时)公交车路线
惠民—天星寺客运站
共38站
重庆952路(定时)公交车路线
惠民—单石村
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯