重庆康居西城公交线路
重庆康居西城公交站 [查看重庆公交站]
- 途经路线:11条
重庆273路公交车路线
康居西城[东门]—陈家桥邮局
共22站
重庆251路(定时车)公交车路线
康居西城[东门]—微电园[轨道站]
共13站
重庆240路公交车路线
大学城(轨道站)—康居西城[东门]
共11站
重庆264路公交车路线
大学城(轨道站)—曾家(和谐世家小区)
共11站
重庆1492路公交车路线
大学城(轨道站)—金凤
共16站
重庆271路公交车路线
学府悦园第二小学—曾家安置区
共23站
重庆291路[291区间]公交车路线
康居西城公交站场—沙坪坝[火车站]
共18站
重庆294路(定时车)公交车路线
曾家中央花园—陈家桥[轨道站]
共12站
重庆498路公交车路线
综保B区—尖顶坡(龙湖U城)
共9站
重庆公交[综保B区]接驳专线公交车路线
综保B区—大学城(轨道站)
共10站
重庆C101路(定时车)公交车路线
江津客运中心—大学城西部客运站
共13站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L7993(新乡-郑州)
L8011(安阳-郑州)
L739(驻马店-广州西)
G565(北京西-郑州东)
L157(信阳-广州西)
K2209(大连-黑河)
L53(驻马店-深圳东)
K8166(宝鸡-西安)
G6801(漯河西-武汉)
G513(北京西-武汉)
7001(咸阳-韩城)
D4923(西安北-宝鸡南)
D4917(西安北-宝鸡南)
D4907(桐梓东-广州南)
D4921(西安北-宝鸡南)
4919(西安-宝鸡)
D4919(西安北-宝鸡南)
D4913(西安北-宝鸡南)
D4925(西安北-宝鸡南)
K8167(西安-宝鸡)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯