重庆石坪公交线路
重庆325路公交车路线
南坪(枢纽站)—重庆西站
共28站
重庆504路公交车路线
同兴[枢纽站]—杨家坪人才联盟市场
共36站
重庆341路公交车路线
巴南大道[九公里]—石新路口[花漾四季小区]
共27站
重庆858路公交车路线
外河坪公交枢纽—沙坪坝站南路
共26站
重庆117路[117区间]公交车路线
福佑路公交站场—绿韵康城[彩云湖公交站场]
共24站
重庆225路公交车路线
大坪七牌坊[爱尔眼视光医院]—陈家坝
共31站
重庆234路公交车路线
烈士墓—天宝实验学校
共28站
重庆268路公交车路线
中梁山田坝—两路口
共27站
重庆298路公交车路线
白市驿五医院公交枢纽—西子路口
共16站
重庆28路公交车路线
杨家坪人才联盟市场—沙坪坝[华宇支路]
共17站
重庆411路公交车路线
龙泉路[水碾立交]—洪湖西路[星光学校]
共26站
重庆421路公交车路线
杨家坪人才联盟市场—重庆北站南广场(枢纽站)
共31站
重庆429路公交车路线
万科金色悦城3期—较场口[磁器街]
共32站
重庆452路(定时车)公交车路线
园丁小区—四公里绿洲龙城
共26站
重庆454路[454区间]公交车路线
金沙港湾—广厦城
共24站
重庆469路公交车路线
上江城—巴山车管所
共16站
重庆649路(定时车)公交车路线
石坪—龙门步道
共8站
重庆649垮线(定班车)公交车路线
石坪—龙门苗圃
共11站
重庆664路(定班车)公交车路线
石坪—沙坪李家院子
共19站
重庆693路公交车路线
两路城南[公交站场]—石坪
共7站
重庆818路[818区间]公交车路线
锦天康都[小区]—重庆北站北广场
共34站
重庆T019早班线公交车路线
锦天康都[小区]—小什字[小商品]
共23站
重庆536线公交车路线
北碚(502车站)—杨家坪人才联盟市场
共11站
重庆T999路(28路区间)公交车路线
杨家坪人才联盟市场—石桥铺
共8站
重庆298区间(定班车)公交车路线
杨家坪[西郊]—金凤
共8站
重庆441路公交车路线
黄桷坪[四川美院老校区]—重庆西站
共19站
重庆670路(定时车)公交车路线
前沿科技城—龚家岩
共11站
重庆824路(定班车)公交车路线
五里坪[枢纽站]—前沿科技城
共8站
重庆公交[西彭]专线公交车路线
毛线沟[公交站]—西彭[安置房]
共21站
重庆3202路公交车路线
云龙大道中段—云龙大道中段
共14站
重庆T113专线公交车路线
大学城美院—广厦城
共11站
重庆989路公交车路线
空港公交枢纽站—兴隆(公交站场)
共21站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯