重庆大学城北路公交线路
重庆273路公交车路线
康居西城[东门]—陈家桥邮局
共22站
重庆241路公交车路线
学府悦园第二小学—重医附属大学城医院
共17站
重庆272路公交车路线
大学城科技学院—学府悦园第二小学
共22站
重庆474路公交车路线
尖顶坡(龙湖U城)—大学城商务学院
共9站
重庆488路(定班车)公交车路线
富力城[1期]—大学城南开小学
共5站
重庆机场快线K08路公交车路线
江北机场[T3航站楼]—大学城西路1站[龙湖U城]
共7站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
M16路[岭角]【北京】
M15路[贾沟]【北京】
M14路[香峪]【北京】
M14路【北京】
M12路[百花山]【北京】
M11路[向阳口]【北京】
M10路[田寺]【北京】
M09路[爨底下]【北京】
M08路[小龙门]【北京】
M07路[洪水口]【北京】
M06路[黄安坨]【北京】
M05路[双龙峡]【北京】
M04路[洪水峪]【北京】
M03路[燕家台]【北京】
M02路[灵水]【北京】
M01路[马栏]【北京】
H63路[昌平]【北京】
H53路[通州]【北京】
H61路[平谷]【北京】
H60路[延庆]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
Z100(广州东-上海)
D9212(南宁-桂林)
D9294(荆州-汉口)
D9214(南宁-桂林)
D9216(永济北-太原南)
G6407(长沙南-邵阳)
K8424(芜湖-合肥)
Z97(北京西-广州东)
K567(东莞东-齐齐哈尔)
D5341(太原南-运城北)
G6254(深圳北-广州南)
G6256(深圳北-广州南)
K6116(昆明-宣威)
G1101(武汉-广州南)
Z315(北京西-呼和浩特)
G6253(广州北-深圳北)
Z196(上海-太原)
D9293(汉口-荆州)
D9201(太原南-灵石东)
D9257(桂林-北海)
热门火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区昊天火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 鄂温克自治旗回家火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区智行火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区亚太火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区国志东大街火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区和润铁路火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区仁和亚大代售所
- 呼和浩特 | 五院铁路客票代售所
- 呼和浩特 | 汇通铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 弘冀铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 大杨树新颖火车票代售所
- 兴安 | 合美客票代售点
- 阳泉 | 平定县代售点
- 长治 | 襄垣县代售点
- 长治 | 武乡县代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市长兴中路客票代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市威远门北路客票代售点
- 运城 | 夏县新建南路代售点
- 运城 | 禹西客票代售点
- 朔州 | 朔州怡东路西山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯