重庆十里温泉城公交线路
重庆十里温泉城公交站 [查看重庆公交站]
- 途经路线:8条
重庆510路(定班车)公交车路线
北碚(重百二店)—运河
共18站
重庆511路(定班车)公交车路线
北碚(重百二店)—烟湖滩
共21站
重庆518路公交车路线
北碚(重百二店)—澄江公交首末站
共19站
重庆556路(定班车)公交车路线
北碚(重百二店)—缙云大众温泉
共18站
重庆公交[澄江温泉城]通勤车(定班车)公交车路线
澄江小学—缙云大众温泉
共10站
重庆510区间(定班车)公交车路线
运河—澄江公交首末站
共18站
重庆511区间(定班车)公交车路线
烟湖滩—澄江公交首末站
共20站
重庆519路(定班车)公交车路线
北碚(重百二店)—转龙
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯