重庆蔡家公交线路
重庆506路公交车路线
北碚(重庆老车站)—灯塔
共26站
重庆轨道[6号]线公交车路线
北碚[新重百]—茶园[轨道站]
共28站
重庆559路公交车路线
同兴北路[老三溪口]—两江政务大厅(宜家家居)
共21站
重庆559区间公交车路线
灯塔—同兴北路[老三溪口]
共10站
重庆571路公交车路线
两江名居[公租房]—同兴工业园[老三溪口]
共14站
重庆571区间公交车路线
蔡家[轨道站]—同兴工业园[老三溪口]
共13站
重庆572[高峰车]公交车路线
同兴北路[老三溪口]—悦来[博览中心北]
共13站
重庆573[高峰车]公交车路线
两江名居[公租房]—黄茅坪[工业园]
共11站
重庆575路公交车路线
两江名居[公租房]—鸳鸯[轨道站]
共12站
重庆576路公交车路线
蔡家[轨道站]—同兴[枢纽站]
共23站
重庆577路[577区间]公交车路线
蔡家[轨道站]—灯塔
共15站
重庆578路公交车路线
蔡家[轨道站]—嘉景大道南段
共10站
重庆272区间[高峰车]公交车路线
大学城科技学院—尖顶坡(龙湖U城)
共20站
重庆1502路公交车路线
碚都佳园(D区)—蔡家[轨道站]
共5站
重庆公交[两江民居 蔡家轨道站](3502区间)接驳专线公交车路线
蔡家[轨道站]—两江名居[C区]
共2站
重庆特需公交[仙桃数据谷 蔡家轨道站]通勤线公交车路线
仙桃数据谷—蔡家[轨道站]
共3站
重庆529路公交车路线
碚都佳园(D区)—向家岗[轨道站]
共14站
重庆529[高峰车]公交车路线
碚都佳园(D区)—向家岗[轨道站]
共15站
重庆555路[末班车]公交车路线
空港公交枢纽站—蔡家[轨道站]
共21站
重庆555专线(定时车)公交车路线
北碚(重庆老车站)—碚都佳园(D区)
共12站
重庆561路公交车路线
映湖十里—蔡家[轨道站]
共7站
重庆572区间(定班车)公交车路线
同兴工业园[老三溪口]—碚都佳园(D区)
共10站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯