潮州埭头公交线路
潮州汕头101路公交车路线
人民广场东总站—潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
共72站
- 人民广场东
- 广场轮渡
- 人民广场西
- 市第十二中学
- 市总工会
- 金凤坛东
- 中山公园南
- 花园里
- 春梅里
- 汕头中旅
- 金砂公园(汕头侨中)
- 国际大酒店
- 金乐大酒店
- 君华大酒店
- 金海湾大酒店
- 全球通大厦
- 龙湖人民医院东
- 林百欣中学
- 天山练江路口
- 春园工业村
- 汕头花园宾馆
- 市档案局
- 官埭新乡
- 汕汾泰山路口
- 正大体育馆
- 华新路口
- 华埠
- 华埠北
- 龙头
- 外砂迎宾路口
- 外砂街道办
- 汕汾莱美路口
- 汕汾玉亭路口
- 汕汾文冠路口
- 汕汾澄江路口
- 汇璟花园
- 益民外环西路口
- 鹏达客运站
- 澄海汽车总站
- 中山振兴路口
- 塑料城
- 中山汕汾路口
- 莲南商贸城
- 莲下镇政府
- 汕汾安澄路口
- 许厝
- 李厝宫
- 永新
- 兰苑
- 竹林
- 上巷
- 汕汾金狮路口
- 涂城(塔山路口)
- 南徽
- 下岱美
- 上岱美
- 汕汾水南路口(仙门)
- 埭头
- 汕汾金溪路口
- 南砂
- 东里头大桥
- 樟林古港
- 南社
- 东和
- 东里交管所
- 河美
- 碧砂(莲花山温泉度假村)
- 安黄公路隆碧路口
- 西浦(大自然旅游区)
- 新楼(雍景山庄)
- 下长宁
- 潮州千果山旅游区
潮州汕头211路公交车路线
澄海汽车总站—铁铺西陇(汕潮公交换乘站)
共40站
潮州汕头218路公交车路线
澄海汽车总站—厦深高铁饶平站
共50站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
潮州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7302(三亚-海口东)
C7432(三亚-陵水)
C7306(三亚-海口东)
C7308(三亚-海口东)
C7310(三亚-海口东)
C7312(三亚-海口东)
C7436(三亚-陵水)
C7314(三亚-海口东)
C7316(三亚-海口东)
C7480(海口东-老城镇)
C7461(海口东-美兰)
C7318(三亚-海口东)
C7438(三亚-陵水)
C7320(三亚-海口东)
C7442(三亚-亚龙湾)
C7322(三亚-海口东)
C7463(海口东-美兰)
C7484(海口东-福山镇)
C7324(三亚-海口东)
C7326(三亚-海口东)
热门火车票代售点
- 娄底 | 花门代售点
- 娄底 | 荷叶镇代售点
- 娄底 | 五里牌汽车西站代售点
- 娄底 | 梓门桥镇代售点
- 娄底 | 三塘铺代售点
- 娄底 | 洪山殿镇邮政局代售点
- 娄底 | 双峰县锁石镇火车票代售点
- 娄底 | 广铁青旅武壹代售点
- 湘潭 | 壶天镇代售点
- 湘潭 | 棋梓镇代售点
- 湘潭 | 棋梓镇新香代售点
- 娄底 | 小碧代售点
- 娄底 | 涟源市华都宾馆一楼火车票代售处
- 娄底 | 涟源六亩塘代售点
- 娄底 | 涟源龙塘镇上石村
- 娄底 | 广铁青旅金竹山代售点
- 娄底 | 广铁青旅冷水江禾青代售点
- 娄底 | 广铁青旅金竹东路代售点
- 娄底 | 冷水江市建新路走四方火车票代售处
- 娄底 | 广铁青旅冷水江轧钢路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱