朝阳三中公交线路
朝阳13路公交车路线
朝阳站—公交公司
共47站
- 朝阳站
- 朝阳站广场
- 吴家洼
- 坤鹏物流
- 龙城制药
- 英德中学
- 东三家
- 森塬公司
- 枫香雅郡
- 龙城区劳动就业局
- 黄河花园
- 朝柴社区(南园)
- 凌河
- 港华燃气
- 新希望家园
- 辽河家园
- 富丽家园
- 省地质队
- 第三中学(县医院)(临时站)
- 龙城区政府(临时站)
- 尚志公园(临时站)
- 富祥药业(临时站)
- 前进公安分局(临时站)
- 龙驰御园(临时站)
- 新华小学(临时站)
- 云竹小区(临时站)
- 西街小区(临时站)
- 纺织厂
- 中心市场
- 第五中学
- 光明小学
- 电业宾馆
- 人民会堂
- 兴隆大家庭
- 第二医院
- 珠江广场
- 时代广场西
- 怡盛园
- 文祥豪府
- 文祥豪府东区
- 文祥豪府二期
- 绿波园
- 疏港路中医院(凌河现代城)
- 市委党校
- 市教育局
- 南大桥
- 公交公司
朝阳20路公交车路线
市卫生学校—朝阳钢铁一号门
共34站
朝阳北票市6路公交车路线
公汽公司—骆驼营铁道
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱