巢湖东徐村公交线路
巢湖H118公交车路线
巢湖汽车站—赵集
共59站
- 巢湖汽车站
- 凤凰山办事处(巢湖万达广场)
- 安医附属巢湖医院
- 客运北站
- 皖维集团
- 元山路口
- 元山小学
- 长岗徐
- 竹柯
- 草鞋岭
- 小圩村
- 小吴村
- 夏阁镇政府
- 夏阁桥
- 沿河路口
- 夏阁镇元山中学
- 大焦村部
- 大路村
- 夏阁镇第三敬老院
- 高田埠
- 国胜村
- 柘皋道班
- 唐田埠村
- 双林林场
- 板桥中学
- 板汪路口
- 晒书墩
- 柘皋工业园区
- 柘皋交管站
- 柘皋医院
- 金泰小区
- 柘皋交警队
- 建和村
- 新皖新能源电厂
- 河稍刘
- 塘西村
- 石塘韩
- 大树刘
- 大树刘村村委
- 大树刘窑厂
- 石口村
- 成功路
- 包坊大庙
- 合峰路
- 佰乐美家具厂
- 苏湾苗圃
- 田埠何
- 界墩集
- 东徐村
- 何集
- 上徐村
- 小界
- 柳集小学
- 柳集居委会
- 柳集终点站
- 柳集敬老院
- 赵湾村
- 赵集桥
- 赵集
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱