巢湖苏湾农村商业银行公交线路
巢湖H116公交车路线
巢湖汽车站—栏杆集镇农贸市场
共69站
- 巢湖汽车站
- 凤凰山办事处(巢湖万达广场)
- 北门大转盘
- 骨科医院
- 安医附属巢湖医院
- 客运北站
- 皖维集团
- 元山路口
- 元山小学
- 长岗徐
- 竹柯
- 草鞋岭
- 小圩村
- 小吴村
- 夏阁镇政府
- 夏阁桥
- 沿河路口
- 夏阁镇元山中学
- 大焦村部
- 大路村
- 夏阁镇第三敬老院
- 高田埠
- 国胜村
- 柘皋道班
- 唐田埠村
- 双林林场
- 板桥中学
- 板汪路口
- 晒书墩
- 柘皋工业园区
- 柘皋交管站
- 柘皋医院
- 金泰小区
- 柘皋交警队
- 建和村
- 新皖新能源电厂
- 河稍刘
- 塘西村
- 石塘韩
- 大树刘
- 大树刘村村委
- 大树刘窑厂
- 石口村
- 成功路
- 包坊大庙
- 合峰路
- 佰乐美家具厂
- 苏湾苗圃
- 巢湖市一鸣学校
- 黄山中学
- 苏湾徽商银行
- 苏湾农村商业银行
- 苏湾东大街
- 永兴幼儿园
- 田埠尹村
- 梁帝村部
- 梁帝农贸市场
- 小高站
- 牛头地
- 联合小学
- 双李路
- 青岗小学
- 青岗集
- 芦塘村
- 东西刘村
- 栏杆中学
- 栏杆教办
- 栏杆镇镇政府
- 栏杆集镇农贸市场
巢湖H117公交车路线
巢湖汽车站—红光大桥(司集)
共70站
- 巢湖汽车站
- 凤凰山办事处(巢湖万达广场)
- 安医附属巢湖医院
- 客运北站
- 皖维集团
- 元山路口
- 元山小学
- 长岗徐
- 竹柯
- 草鞋岭
- 小圩村
- 小吴村
- 夏阁镇政府
- 夏阁桥
- 1沿河路口
- 夏阁镇元山中学
- 大焦村部
- 大路村
- 夏阁镇第三敬老院
- 高田埠
- 国胜村
- 柘皋道班
- 唐田埠村
- 双林林场
- 板桥中学
- 板汪路口
- 晒书墩
- 柘皋工业园区
- 柘皋交管站
- 柘皋医院
- 金泰小区
- 柘皋交警队
- 建和村
- 新皖新能源电厂
- 河稍刘
- 塘西村
- 石塘韩
- 大树刘
- 大树刘村村委
- 大树刘窑厂
- 石口村
- 成功路
- 包坊大庙
- 合峰路
- 佰乐美家具厂
- 苏湾苗圃
- 巢湖市一鸣学校
- 黄山中学
- 苏湾徽商银行
- 苏湾农村商业银行
- 苏湾东大街
- 苏湾交警队
- 消防器材厂
- 大二家村
- 程大鹏村
- 山根鲁
- 大徐村
- 山王村
- 鲁桥社区
- 胡岗
- 上刁村
- 大王站路口(青龙寺)
- 坊集社区
- 邮电局
- 李桥
- 旱田张村东
- 红光小学
- 胡集村
- 张良村
- 红光大桥(司集)
巢湖H301公交车路线
苏湾—张桥
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱