常州魏村中学公交线路
常州18路公交车路线
春江公交中心站—火车站
共51站
常州35路公交车路线
常州北站[回车场]—孟河公交中心站[下客站]
共45站
常州36路公交车路线
春江公交中心站—火车站
共53站
- 春江公交中心站
- 魏村闸北
- 孝都中学
- 孝都卫生院
- 魏村
- 魏安路
- 魏村货运中心
- 魏村中学东
- 临江花园东
- 钱家边村委
- 魏家滩
- 338省道龙江路
- 圩塘顾村
- 圩塘龙港
- 圩塘北站
- 龙圩路永丰路
- 永丰路龙圩路
- 永丰路永新路
- 永新路新港路
- 圩塘
- 圩塘三村
- 圩塘五村
- 新业花苑
- 新民家园
- 顾村民营工业区
- 团结路盛业路
- 港口大道恒业路
- 百丈工业园
- 环保产业园西
- 徐墅
- 东宝头
- 陈墅
- 四号桥
- 潘墅
- 电子产业园
- 通江路新四路
- 龙虎塘开发区
- 龙虎塘
- 江苏长江塑化城
- 月星家居
- 锦江国际大酒店
- 凤凰大酒店
- 天安工业村
- 通江路河海路
- 通江路巢湖路
- 三井
- 民航服务中心
- 金百国际
- 万福桥
- 通江路崇文路(西新桥北)
- 青山桥
- 怡康花园
- 火车站公交中心站
常州40路公交车路线
安阳里小区—魏村长江管理处
共40站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱