常州清凉新村公交线路
常州6路公交车路线
机械新村—华润小学[华润四期]
共26站
常州33路公交车路线
新北公交中心站[回车场]—清凉新村南
共39站
常州78路公交车路线
公交五公司—清凉寺[万都广场北]
共27站
常州217路公交车路线
采菱公寓[回车场]—清凉寺[万都广场北]
共13站
常州231路公交车路线
安阳里小区—清凉东村
共12站
常州2路公交车路线
滆湖路花园街(滆湖路公交站)—常州客运中心[下客站]
共39站
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 纺织学院
- 纺织学院(西)
- 北庙桥
- 工业学院西门(轻工学院西门)
- 鸣新路兰陵路
- 机电学院
- 名仕佳园
- 和平路鸣新路(信息学院)
- 常州科教城
- 常州大学武进校区
- 永安花苑
- 武进区委党校
- 武进世贸中心(和平路府东路)
- 和平路长虹路
- 和平路虹北路
- 和平路长安路(阳湖名城)
- 和平路广电路
- 和平路定安路
- 和平路古方路
- 武进建行
- 和平路大通路
- 上海银行
- 龙城大桥
- 和平路中吴大道(茶山地铁站)
- 中医院南院
- 清凉新村
- 报业传媒大厦(清凉寺地铁站)
- 和平路清凉路
- 同济桥北(同济桥地铁站)
- 青果巷(农业银行)
- 和平路延陵路(文化宫)
- 904医院(明都大饭店)
- 新丰桥南(博爱路地铁站)
- 火车站东
- 红梅街道
- 常州客运中心东
- 常州客运中心
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱