常州南夏墅公交线路
常州68路公交车路线
滆湖路首末站—雪堰公交站
共61站
- 滆湖路首末站
- 兰陵路滆湖路
- 纺织学院(西)
- 北庙桥
- 鸣凰
- 兰陵路兴隆街
- 大沿桥
- 南河花园
- 兰陵路龙门路
- 兰陵路阳湖路
- 兰陵路龙盘路
- 兰陵路龙惠路
- 武进大道兰陵路
- 武进大道凤栖路
- 南夏墅公交站
- 南隆家园
- 新西桥
- 胜西公园
- 八房村
- 庙头村
- 红旗桥
- 南门头
- 前黄交警中队
- 前黄公交中心站
- 景德西路永胜路
- 漳湟村
- 漳湟村南
- 顾家桥
- 刘墅
- 运村北
- 运村
- 运村中学
- 蒋坊
- 谢桥
- 漕桥张家村
- 漕桥北
- 漕桥工业园
- 漕桥
- 漕桥老街
- 漕桥菜场
- 漕桥工商所
- 漕桥中学
- 王司桥
- 凤沟村委
- 雪堰石材市场
- 黄埝桥
- 黄埝桥东
- 黄河桥
- 太湖医院
- 回民村北
- 潘家
- 雪堰便民服务中心
- 定双巷
- 城东村委
- 毛柴巷
- 住基巷
- 共建村委
- 共建东站
- 雪堰工业园
- 雪堰
- 雪堰公交站
常州76路公交车路线
湖塘乐购[回车场]—前黄公交中心站[回车场]
共33站
常州268路公交车路线
淹城公交枢纽—高梅
共36站
常州307路公交车路线
淹城公交枢纽—坊前水产市场
共29站
常州308路公交车路线
寨桥公交中心站(墙门)—淹城公交枢纽
共39站
常州74路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)—南苑公交枢纽[北]
共28站
常州271路公交车路线
武进公交中心站[回车场]—武进创新产业园
共17站
常州503路公交车路线
南苑公交枢纽[东北门东]—阳湖广场[回车场]
共37站
常州510路公交车路线
湖塘乐购[回车场]—滆湖疗养院
共31站
常州322路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]—戴溪首末站
共38站
常州305路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]—武进水产养殖场
共38站
常州74B路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)—南苑公交枢纽[北]
共31站
常州313路公交车路线
南苑公交枢纽[北]—南夏墅公交站[回车场]
共12站
常州地铁1号线公交车路线
森林公园站[M]—南夏墅站[M]
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱