常州新时代家俱广场(虹北路丽华路)公交线路
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共40站
- 淹城公交枢纽
- 武进建设局东门
- 武进区政府北门西
- 花园街府东路(农行武进支行)
- 路劲·又一城(花园街长虹路)
- 新城南都
- 新天地广场
- 广电路花园街
- 泰富湾义乌市场
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 玉塘路定安路
- 武进中医院
- 人民商场
- 东风桥
- 武进社区学院
- 和平路大通路
- 上海银行
- 四季新城
- 大通路降子路
- 大通路星火路
- 火炬路人民路
- 火炬路古方路
- 火炬路定安路
- 火炬路广电路
- 火炬路长安路
- 新时代家俱广场(虹北路丽华路)
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 丽华路长虹路
- 丽华路延政大道
- 东华村(高力汽车博览城)
- 滆湖路丽华路(武进医院南院)
- 天润花园北
- 武进体育馆
- 常州大学武进校区
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 府南路滆湖路
- 府南路永胜路
- 环府路延政大道
- 淹城公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱