常州茶花路怀德路公交线路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽—竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共41站
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路
- 康瑞世纪医院
- 飞龙路竹林路
- 红星美凯龙
- 飞龙路新堂路(北环新村)
- 飞龙路永宁路(永宁花园)
- 聚博花园
- 锦绣东苑
- 市政务服务中心
- 市政务服务中心西
- 常州规划馆(常州博物馆)
- 行政中心西门
- 三井桥
- 龙锦路竹山路
- 龙锦路嵩山路
- 三井西桥
- 龙城大道泰山路
- 大名城北(华山路龙城大道)
- 大名城南(华山路飞龙路)
- 飞龙路长江路
- 飞龙公园
- 飞龙路天山路
- 龙江路飞龙路
- 龙江路新昌路
- 五星桥北
- 地铁海棠路站(星港路龙江路)
- 青枫公馆
- 钟楼区政府(青枫公园)
- 青枫公园西
- 茶花路水杉路
- 茶花路梧桐路
- 梧桐苑
- 茶花路棕榈路
- 茶花路丁香路
- 茶花路松涛路
- 茶花路怀德路
- 梅庄路邹傅路
- 西林公园北
- 西林公园公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱