常州茶花路棕榈路公交线路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽—竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共41站
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路
- 康瑞世纪医院
- 飞龙路竹林路
- 红星美凯龙
- 飞龙路新堂路(北环新村)
- 飞龙路永宁路(永宁花园)
- 聚博花园
- 锦绣东苑
- 市政务服务中心
- 市政务服务中心西
- 常州规划馆(常州博物馆)
- 行政中心西门
- 三井桥
- 龙锦路竹山路
- 龙锦路嵩山路
- 三井西桥
- 龙城大道泰山路
- 大名城北(华山路龙城大道)
- 大名城南(华山路飞龙路)
- 飞龙路长江路
- 飞龙公园
- 飞龙路天山路
- 龙江路飞龙路
- 龙江路新昌路
- 五星桥北
- 地铁海棠路站(星港路龙江路)
- 青枫公馆
- 钟楼区政府(青枫公园)
- 青枫公园西
- 茶花路水杉路
- 茶花路梧桐路
- 梧桐苑
- 茶花路棕榈路
- 茶花路丁香路
- 茶花路松涛路
- 茶花路怀德路
- 梅庄路邹傅路
- 西林公园北
- 西林公园公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4353(通化-通辽)
4354(通辽-通化)
D9087(山海关-大连北)
K8713(玉山-南昌)
D5250(云梦东-宜昌东)
K643(广州-十堰)
D5243(云梦东-宜昌东)
K901(厦门北-太原)
D5249(宜昌东-云梦东)
T5686(秦皇岛-北京)
K6707(吐鲁番-阿克苏)
K6713(乌鲁木齐南-叶城)
7563(兰州-兰州新区)
K9777(乌鲁木齐-图木舒克)
T9507(乌鲁木齐南-阿克苏)
K6724(库尔勒-乌鲁木齐南)
K6718(库尔勒-乌鲁木齐南)
2277(杭州-郑州)
K4983(吉林-南通)
2595(杭州-郑州)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱