常州龙锦路嵩山路公交线路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽—竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共41站
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路
- 康瑞世纪医院
- 飞龙路竹林路
- 红星美凯龙
- 飞龙路新堂路(北环新村)
- 飞龙路永宁路(永宁花园)
- 聚博花园
- 锦绣东苑
- 市政务服务中心
- 市政务服务中心西
- 常州规划馆(常州博物馆)
- 行政中心西门
- 三井桥
- 龙锦路竹山路
- 龙锦路嵩山路
- 三井西桥
- 龙城大道泰山路
- 大名城北(华山路龙城大道)
- 大名城南(华山路飞龙路)
- 飞龙路长江路
- 飞龙公园
- 飞龙路天山路
- 龙江路飞龙路
- 龙江路新昌路
- 五星桥北
- 地铁海棠路站(星港路龙江路)
- 青枫公馆
- 钟楼区政府(青枫公园)
- 青枫公园西
- 茶花路水杉路
- 茶花路梧桐路
- 梧桐苑
- 茶花路棕榈路
- 茶花路丁香路
- 茶花路松涛路
- 茶花路怀德路
- 梅庄路邹傅路
- 西林公园北
- 西林公园公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱