常州科教城南公交线路
常州302路公交车路线
公交五公司—恐龙城公交枢纽
共51站
- 恐龙城公交枢纽
- 龙沧路河海路
- 太湖路龙沧路
- 世茂香槟湖
- 常州创意产业园东
- 东南花园
- 晋陵路太湖路
- 晋陵路龙锦路
- 常州大剧院
- 市政务服务中心东
- 锦绣东苑
- 聚博花园
- 盛世名门花苑
- 晋陵路铁路立交
- 新天地花苑
- 北直街小区(常州口腔医院)
- 北直街博爱路
- 项家花园
- 小河沿
- 人民公园
- 嘉宏金鹰海洋馆
- 晋陵路清凉路
- 晋陵路光华路
- 浦南新村
- 晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
- 浦南南村东
- 花园街大桥北
- 花园街聚湖路
- 花园街大通路
- 东风桥
- 武进社区学院
- 武进建行
- 和平路古方路
- 和平路定安路
- 和平路广电路
- 和平路长安路(阳湖名城)
- 和平路虹北路
- 和平路长虹路
- 武进世贸中心
- 武进区委党校
- 和平路滆湖路
- 常州科教城
- 和平路鸣新路
- 名仕佳园
- 科教城南
- 武南路凤栖路
- 武南路凤翔路
- 武进客运站
- 新平路武南路
- 西湖路新启路
- 公交五公司
常州地铁1号线公交车路线
森林公园站[M]—南夏墅站[M]
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱