常州滆湖路花园街(滆湖路公交站)公交线路
常州2路公交车路线
滆湖路花园街(滆湖路公交站)—常州客运中心[下客站]
共39站
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 纺织学院
- 纺织学院(西)
- 北庙桥
- 工业学院西门(轻工学院西门)
- 鸣新路兰陵路
- 机电学院
- 名仕佳园
- 和平路鸣新路(信息学院)
- 常州科教城
- 常州大学武进校区
- 永安花苑
- 武进区委党校
- 武进世贸中心(和平路府东路)
- 和平路长虹路
- 和平路虹北路
- 和平路长安路(阳湖名城)
- 和平路广电路
- 和平路定安路
- 和平路古方路
- 武进建行
- 和平路大通路
- 上海银行
- 龙城大桥
- 和平路中吴大道(茶山地铁站)
- 中医院南院
- 清凉新村
- 报业传媒大厦(清凉寺地铁站)
- 和平路清凉路
- 同济桥北(同济桥地铁站)
- 青果巷(农业银行)
- 和平路延陵路(文化宫)
- 904医院(明都大饭店)
- 新丰桥南(博爱路地铁站)
- 火车站东
- 红梅街道
- 常州客运中心东
- 常州客运中心
常州317路公交车路线
郑陆首末站—滆湖路花园街(滆湖路公交站)
共44站
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共40站
- 淹城公交枢纽
- 武进建设局东门
- 武进区政府北门西
- 花园街府东路(农行武进支行)
- 路劲·又一城(花园街长虹路)
- 新城南都
- 新天地广场
- 广电路花园街
- 泰富湾义乌市场
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 玉塘路定安路
- 武进中医院
- 人民商场
- 东风桥
- 武进社区学院
- 和平路大通路
- 上海银行
- 四季新城
- 大通路降子路
- 大通路星火路
- 火炬路人民路
- 火炬路古方路
- 火炬路定安路
- 火炬路广电路
- 火炬路长安路
- 新时代家俱广场(虹北路丽华路)
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 丽华路长虹路
- 丽华路延政大道
- 东华村(高力汽车博览城)
- 滆湖路丽华路(武进医院南院)
- 天润花园北
- 武进体育馆
- 常州大学武进校区
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 府南路滆湖路
- 府南路永胜路
- 环府路延政大道
- 淹城公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱