常州丽华路中吴大道公交线路
常州17路公交车路线
横林公交中心站—红梅公交中心站[回车场]
共30站
常州H1路公交车路线
永宁路公交枢纽—永宁路公交枢纽
共52站
- 永宁路公交枢纽
- 龙锦路永宁路
- 绿洲家园
- 龙锦路天目山路
- 奥体中心北
- 龙锦路税务大楼
- 行政中心北门
- 谐禾齿科医院(太湖路通江路)
- 太湖明珠苑
- 曙光美容医院(太湖路泰山路)
- 太湖中路桥
- 华山公园
- 太湖路华山路
- 前桥小区
- 长江路飞龙路
- 银河湾第一城
- 蒋家塘
- 芦墅广景园
- 三堡街小区
- 长江路勤业路
- 长江路星园路
- 长江路怀德路
- 清潭六村
- 清潭西站
- 长江路紫荆路
- 中吴大道长江路
- 常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
- 荡南
- 中吴大道兰陵路
- 中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
- 中吴大道和平路西
- 中吴大道和平路
- 富强村
- 中吴大道龙游路
- 丽华二村
- 丽华路中吴大道
- 丽华一村
- 常州德安医院
- 朝阳新村东
- 五角场新村
- 三角场
- 红梅文化站
- 红梅东村
- 康瑞世纪医院
- 竹林路庙湾路
- 竹林路虹景路
- 竹林北路公交站
- 龙城大道竹林路
- 龙城大道新堂路
- 永宁路龙城大道
- 永宁雅苑
- 永宁路公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱