常州茶花路丁香路公交线路
常州22路公交车路线
花园汽车站—邹区首末站
共18站
常州229路公交车路线
花园汽车站—茶花路星港路(秋白书苑)
共16站
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽—竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共41站
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路
- 康瑞世纪医院
- 飞龙路竹林路
- 红星美凯龙
- 飞龙路新堂路(北环新村)
- 飞龙路永宁路(永宁花园)
- 聚博花园
- 锦绣东苑
- 市政务服务中心
- 市政务服务中心西
- 常州规划馆(常州博物馆)
- 行政中心西门
- 三井桥
- 龙锦路竹山路
- 龙锦路嵩山路
- 三井西桥
- 龙城大道泰山路
- 大名城北(华山路龙城大道)
- 大名城南(华山路飞龙路)
- 飞龙路长江路
- 飞龙公园
- 飞龙路天山路
- 龙江路飞龙路
- 龙江路新昌路
- 五星桥北
- 地铁海棠路站(星港路龙江路)
- 青枫公馆
- 钟楼区政府(青枫公园)
- 青枫公园西
- 茶花路水杉路
- 茶花路梧桐路
- 梧桐苑
- 茶花路棕榈路
- 茶花路丁香路
- 茶花路松涛路
- 茶花路怀德路
- 梅庄路邹傅路
- 西林公园北
- 西林公园公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都市三和票务公司火车售票处
- 长沙 | 成都通安达物流公司票务分公司火车售票处
- 成都 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部火车售票处
- 成都 | 成都中毅汽车贸易公司中毅票务火车售票处
- 成都 | 成都市金牛区顺发票务代售服务部火车售票处
- 成都 | 西南铁旅火车售票处
- 成都 | 四川省成都市成华区西金火车票代售服务部
- 成都 | 成都和润有限公司火车售票处
- 成都 | 成都市站前通途售票处火车售票处
- 郴州 | 成都科大劳服司火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 成都远东航空代理处火车售票处
- 成都 | 成都市交通服务中心火车售票处
- 郴州 | 弘兴票务火车售票处
- 郴州 | 四川长空旅业服务有限责任公司
- 郴州 | 成都达成铁路票务有限公司火车售票处
- 郴州 | 蜀道火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 联达票务火车售票处
- 成都 | 中国铁路建筑总公司西南物资公司(铁宾饭店)火车售票处
- 郴州 | 四川远成投资发展有限公司综合服务公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱