常州火炬路古方路公交线路
常州H3路公交车路线
淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共39站
- 淹城公交枢纽
- 环府路延政大道
- 府南路永胜路
- 府南路滆湖路
- 工程学院
- 滆湖路花园街
- 常州大学武进校区
- 武进体育馆
- 天润花园北
- 丽华路滆湖路(武进医院南院)
- 东华村(高力汽车博览城)
- 丽华路延政大道
- 丽华路长虹路
- 虹北路丽华路(新时代家俱广场)
- 火炬路长安路
- 火炬路广电路
- 火炬路定安路
- 火炬路古方路
- 火炬路人民路
- 大通路星火路
- 降子路大通路
- 四季新城
- 上海银行
- 和平路大通路
- 武进社区学院
- 东风桥
- 人民商场
- 武进中医院
- 玉塘路定安路
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 泰富湾义乌市场
- 花园街广电路
- 新天地广场
- 新城南都
- 路劲·又一城(花园街长虹路)
- 府东路花园街
- 武进区政府北门西
- 武进建设局东门
- 淹城公交枢纽
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共40站
- 淹城公交枢纽
- 武进建设局东门
- 武进区政府北门西
- 花园街府东路(农行武进支行)
- 路劲·又一城(花园街长虹路)
- 新城南都
- 新天地广场
- 广电路花园街
- 泰富湾义乌市场
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 玉塘路定安路
- 武进中医院
- 人民商场
- 东风桥
- 武进社区学院
- 和平路大通路
- 上海银行
- 四季新城
- 大通路降子路
- 大通路星火路
- 火炬路人民路
- 火炬路古方路
- 火炬路定安路
- 火炬路广电路
- 火炬路长安路
- 新时代家俱广场(虹北路丽华路)
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 丽华路长虹路
- 丽华路延政大道
- 东华村(高力汽车博览城)
- 滆湖路丽华路(武进医院南院)
- 天润花园北
- 武进体育馆
- 常州大学武进校区
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 府南路滆湖路
- 府南路永胜路
- 环府路延政大道
- 淹城公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱