常州火炬路人民路公交线路
常州H3路公交车路线
淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共39站
- 淹城公交枢纽
- 环府路延政大道
- 府南路永胜路
- 府南路滆湖路
- 工程学院
- 滆湖路花园街
- 常州大学武进校区
- 武进体育馆
- 天润花园北
- 丽华路滆湖路(武进医院南院)
- 东华村(高力汽车博览城)
- 丽华路延政大道
- 丽华路长虹路
- 虹北路丽华路(新时代家俱广场)
- 火炬路长安路
- 火炬路广电路
- 火炬路定安路
- 火炬路古方路
- 火炬路人民路
- 大通路星火路
- 降子路大通路
- 四季新城
- 上海银行
- 和平路大通路
- 武进社区学院
- 东风桥
- 人民商场
- 武进中医院
- 玉塘路定安路
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 泰富湾义乌市场
- 花园街广电路
- 新天地广场
- 新城南都
- 路劲·又一城(花园街长虹路)
- 府东路花园街
- 武进区政府北门西
- 武进建设局东门
- 淹城公交枢纽
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共40站
- 淹城公交枢纽
- 武进建设局东门
- 武进区政府北门西
- 花园街府东路(农行武进支行)
- 路劲·又一城(花园街长虹路)
- 新城南都
- 新天地广场
- 广电路花园街
- 泰富湾义乌市场
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 玉塘路定安路
- 武进中医院
- 人民商场
- 东风桥
- 武进社区学院
- 和平路大通路
- 上海银行
- 四季新城
- 大通路降子路
- 大通路星火路
- 火炬路人民路
- 火炬路古方路
- 火炬路定安路
- 火炬路广电路
- 火炬路长安路
- 新时代家俱广场(虹北路丽华路)
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 丽华路长虹路
- 丽华路延政大道
- 东华村(高力汽车博览城)
- 滆湖路丽华路(武进医院南院)
- 天润花园北
- 武进体育馆
- 常州大学武进校区
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 府南路滆湖路
- 府南路永胜路
- 环府路延政大道
- 淹城公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都市三和票务公司火车售票处
- 长沙 | 成都通安达物流公司票务分公司火车售票处
- 成都 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部火车售票处
- 成都 | 成都中毅汽车贸易公司中毅票务火车售票处
- 成都 | 成都市金牛区顺发票务代售服务部火车售票处
- 成都 | 西南铁旅火车售票处
- 成都 | 四川省成都市成华区西金火车票代售服务部
- 成都 | 成都和润有限公司火车售票处
- 成都 | 成都市站前通途售票处火车售票处
- 郴州 | 成都科大劳服司火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 成都远东航空代理处火车售票处
- 成都 | 成都市交通服务中心火车售票处
- 郴州 | 弘兴票务火车售票处
- 郴州 | 四川长空旅业服务有限责任公司
- 郴州 | 成都达成铁路票务有限公司火车售票处
- 郴州 | 蜀道火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 联达票务火车售票处
- 成都 | 中国铁路建筑总公司西南物资公司(铁宾饭店)火车售票处
- 郴州 | 四川远成投资发展有限公司综合服务公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱