常州鸣新路兰陵路公交线路
常州2路公交车路线
滆湖路花园街(滆湖路公交站)—常州客运中心[下客站]
共39站
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 纺织学院
- 纺织学院(西)
- 北庙桥
- 工业学院西门(轻工学院西门)
- 鸣新路兰陵路
- 机电学院
- 名仕佳园
- 和平路鸣新路(信息学院)
- 常州科教城
- 常州大学武进校区
- 永安花苑
- 武进区委党校
- 武进世贸中心(和平路府东路)
- 和平路长虹路
- 和平路虹北路
- 和平路长安路(阳湖名城)
- 和平路广电路
- 和平路定安路
- 和平路古方路
- 武进建行
- 和平路大通路
- 上海银行
- 龙城大桥
- 和平路中吴大道(茶山地铁站)
- 中医院南院
- 清凉新村
- 报业传媒大厦(清凉寺地铁站)
- 和平路清凉路
- 同济桥北(同济桥地铁站)
- 青果巷(农业银行)
- 和平路延陵路(文化宫)
- 904医院(明都大饭店)
- 新丰桥南(博爱路地铁站)
- 火车站东
- 红梅街道
- 常州客运中心东
- 常州客运中心
常州535路公交车路线
武进公交中心站[回车场]—星火路永胜路[武进汽车城]
共21站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱