常州通江路河海路公交线路
常州B1路公交车路线
武进公交中心站[B]—常州北站[回车场]
共32站
- 常州北站
- 辽河路长江路(BRT)
- 辽河路华山路(BRT)
- 辽河路衡山路(BRT)
- 辽河路通江路(BRT)
- 辽河路常澄路(BRT)
- 常澄路龙栖路(BRT)
- 通江路黄河路(BRT)
- 通江路汉江路(BRT)
- 通江路河海路(BRT)
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)(BRT)
- 通江路龙城大道(BRT)
- 交通银行(通江路飞龙路)(BRT)
- 中国人寿(万福桥)(BRT)
- 西新桥(BRT)
- 怀德路延陵路(BRT)
- 怀德桥(BRT)
- 劳动路广化街(BRT)
- 兰陵路劳动路(BRT)
- 兰陵路光华路(BRT)
- 兰陵路中吴大道(BRT)
- 兰陵路聚湖路(BRT)
- 兰陵路人民路(BRT)
- 兰陵路广电路(星河COCOCity)(BRT)
- 兰陵路长虹路(BRT)
- 兰陵路延政路(BRT)
- 纺织学院(BRT)
- 工业学院(轻工学院)(BRT)
- 机电学院(BRT)
- 信息学院(BRT)
- 武进汽车客运站(BRT)
- 武进公交中心站
常州B13路公交车路线
锦海星城—火车站公交中心站(西广场回车场)
共25站
常州18路公交车路线
春江公交中心站—火车站
共51站
常州36路公交车路线
春江公交中心站—火车站
共53站
- 春江公交中心站
- 魏村闸北
- 孝都中学
- 孝都卫生院
- 魏村
- 魏安路
- 魏村货运中心
- 魏村中学东
- 临江花园东
- 钱家边村委
- 魏家滩
- 338省道龙江路
- 圩塘顾村
- 圩塘龙港
- 圩塘北站
- 龙圩路永丰路
- 永丰路龙圩路
- 永丰路永新路
- 永新路新港路
- 圩塘
- 圩塘三村
- 圩塘五村
- 新业花苑
- 新民家园
- 顾村民营工业区
- 团结路盛业路
- 港口大道恒业路
- 百丈工业园
- 环保产业园西
- 徐墅
- 东宝头
- 陈墅
- 四号桥
- 潘墅
- 电子产业园
- 通江路新四路
- 龙虎塘开发区
- 龙虎塘
- 江苏长江塑化城
- 月星家居
- 锦江国际大酒店
- 凤凰大酒店
- 天安工业村
- 通江路河海路
- 通江路巢湖路
- 三井
- 民航服务中心
- 金百国际
- 万福桥
- 通江路崇文路(西新桥北)
- 青山桥
- 怡康花园
- 火车站公交中心站
常州11路公交车路线
龙虎塘公交枢纽—红梅公交中心站[回车场]
共23站
常州B10路公交车路线
常州北站[回车场]—常州客运中心[下客站]
共28站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱